Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово

  1. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово

    Привет всем! Рассматриваю вариант покупки квартиры в новостройке, которая строится по программе реновации в районе Перово. Кто-нибудь сталкивался с такой покупкой? Интересуют подводные камни, риски и может быть советы от тех, кто уже прошёл через это. Какие сложности ждут покупателя в таком случае?

    Какова стоимость квартир в новостройках по программе реновации в Москве?
    Можно ли продать квартиру, полученную по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в прошлом году купил квартиру по программе реновации. Всё зависит от застройщика, но надо быть готовым к задержке сроков сдачи объекта. Ещё важно правильно изучить документацию - договор долевого участия (ДДУ), проверить разрешение на строительство и проектную декларацию. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Привет! Я в прошлом году купил квартиру по программе реновации. Всё зависит от застройщика, но надо быть готовым к задержке сроков сдачи объекта. Ещё важно правильно изучить документацию - договор долевого участия (ДДУ), проверить разрешение на строительство и проектную декларацию. Удачи тебе!
    Спасибки за инфу! А можно узнать, какой застройщик у тебя и на сколько затянулось-то?

  6. Здравствуй! Главное - это юр.чистота сделки. Посмотри аккредитацию банка, если собираешся брать ипотеку. И еще подумай хорошенько про инфраструктуру района. Новостройки в реновации зачастую строят где-то на окраинах и там бывает мало школ, садиков и магазинов. У меня знакомые влетели, думали всё будет быстро, а потом и школу-то нормальную рядом не нашли.

  7. Цитата Сообщение от Дионис
    Здравствуй! Главное - это юр.чистота сделки. Посмотри аккредитацию банка, если собираешся брать ипотеку. И еще подумай хорошенько про инфраструктуру района. Новостройки в реновации зачастую строят где-то на окраинах и там бывает мало школ, садиков и магазинов. У меня знакомые влетели, думали всё будет быстро, а потом и школу-то нормальную рядом не нашли.
    Эх... слышала я про такие случаи. Надо быть внимательным кажется со всеми этими новстройками, особенно в рамках реноваций. Кто его знает, чего ожидать. Спс за совет!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от murmur18
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от Аврора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 23:51
  2. Как записаться на просмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от виктория48 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:45
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 06:53
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 05:11
  5. Какие квартиры положены очередникам в рамках программы реновации?
    от KatyaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 21:16