Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?

  1. Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?

    Привет всем! Возникла ситуация, хотим с женой взять участие в программе реновации, но не знаем, как правильно записаться на осмотр квартиры. Не хотелось бы потерять время и пропустить свой шанс. Может кто сталкивался или знает, как это делается? Буду благодарен за подсказки!

    Где можно участвовать в торгах квартир по реновационной программе в Москве?
    Проведение реновации в квартире с несколькими собственниками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, с этим делом проще всего напрямую в управляющую компанию звонить. Там тебе и раскажут все как есть, и с датами помогут, и доки какие нужны, если че. Сам так делал, все четко и без заморочек прошло.

  5. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    Привет, с этим делом проще всего напрямую в управляющую компанию звонить. Там тебе и раскажут все как есть, и с датами помогут, и доки какие нужны, если че. Сам так делал, все четко и без заморочек прошло.
    Спасиб, бро, позвоню их завтра. Надеюсь, отвтят и все пойдет гладко.

  6. Всем доброго времени суток! Исходя из моего опыта, проще всего записаться через офиц сайт программы реновации. Там обычно есть форма записи или контакты ответственного лица. Заполняете данные, они вам звонят и договариваетса на дату осмотра. У меня так все бестресово получилось, советую!

  7. Цитата Сообщение от Бовис
    Всем доброго времени суток! Исходя из моего опыта, проще всего записаться через офиц сайт программы реновации. Там обычно есть форма записи или контакты ответственного лица. Заполняете данные, они вам звонят и договариваетса на дату осмотра. У меня так все бестресово получилось, советую!
    Вот спс за ценный совет, не знал про сайт. Пока что бесполезно звонить было, займусь регистрацией онлайн.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Покоритель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 05:26
  2. Как записаться на просмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от виктория48 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:45
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 06:53
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 05:11
  5. Какие квартиры положены очередникам в рамках программы реновации?
    от KatyaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 21:16