Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?

  1. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?

    Привет всем! Интересует, кто в курсе об актуальных стартовых площадках под программу реновации в Зюзино? Какие дома включены, и куда можно переезжать? Есть ли уже готовые новостройки или всё только на старте?

    Когда начнется реновация в Сокольниках и какие будут стартовые площадки?
    Как идет программа реновации в районе Богородское? Интересуют стартовые площадки.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, прям щас в Зюзине активно идет выборка домов под снос, но конкретные адреса мне не известны. Советую зайти на офиц. сайт гор. программ реновации, там вся инфа обновляется. Удачи в поисках!

  5. Цитата Сообщение от Адмирал
    Насколько я знаю, прям щас в Зюзине активно идет выборка домов под снос, но конкретные адреса мне не известны. Советую зайти на офиц. сайт гор. программ реновации, там вся инфа обновляется. Удачи в поисках!
    Сенкс за совет, браток! Посмотрю сайт. Надеюсь, там понятно всё написано...

  6. Соседи говорили, что наш дом в списке на реновацию. Но вот куда переезжать – темный вопрос. Новостроек, куда можно было б сразу заселиться, в районе пока нет. Всё еще в проектной стадии или строится. Говорят, есть ожидание по времени в пару лет минимум.

  7. Цитата Сообщение от AntMan
    Соседи говорили, что наш дом в списке на реновацию. Но вот куда переезжать – темный вопрос. Новостроек, куда можно было б сразу заселиться, в районе пока нет. Всё еще в проектной стадии или строится. Говорят, есть ожидание по времени в пару лет минимум.
    Пару лет... Жесть сколько ждать. Надеюсь че-нить приличное предложат, а не авоську какую в другом конце города...

  8. Слышал, что недавно обновили список стартовых площадок. Ищи по официальным источникам, не ведись на слухи! Обычно первые переселения начинаются там, где уже готова инфраструктура. Следи за новостями и заряжайся терпением, процесс долгий.

  9. Цитата Сообщение от Галина
    Слышал, что недавно обновили список стартовых площадок. Ищи по официальным источникам, не ведись на слухи! Обычно первые переселения начинаются там, где уже готова инфраструктура. Следи за новостями и заряжайся терпением, процесс долгий.
    Вот уж точно, без терпения в этой теме никуда. У самого родители в подобной ситуации, так они уже год как готовятся, собирают коробки.

  10. Знаю точно, что процесс реновации – это на самом деле квест долгий и нервный. У меня тётка в подобной ситуации была. Вам важно постоянно мониторить официальные источники. Стартовые площадки для реновации – это не просто выбор домов под снос, но и планирование, когда и куда будут переселять людей. Обычно это идет в несколько этапов и может затянуться на годы, так что готовьтесь к ожиданию. И ещё, старайтесь посещать все собрания жителей по этому вопросу, там можно получить более свежую и точную инфу. А еще бывает, что предлагают временные квартиры или компенсацию, если новое жилье ещё не готово.

  11. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Знаю точно, что процесс реновации – это на самом деле квест долгий и нервный. У меня тётка в подобной ситуации была. Вам важно постоянно мониторить официальные источники. Стартовые площадки для реновации – это не просто выбор домов под снос, но и планирование, когда и куда будут переселять людей. Обычно это идет в несколько этапов и может затянуться на годы, так что готовьтесь к ожиданию. И ещё, старайтесь посещать все собрания жителей по этому вопросу, там можно получить более свежую и точную инфу. А еще бывает, что предлагают временные квартиры или компенсацию, если новое жилье ещё не готово.
    Это точно, братан, с тёткой твоей полностью согласен. У самого бабушка в списке на реновацию. Так эти собрания — единственное место, где хоть какие-то новости слышно. А так – тишина.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 06:15
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 04:06
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  4. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15