Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет программа реновации в районе Богородское? Интересуют стартовые площадки.

  1. Как идет программа реновации в районе Богородское? Интересуют стартовые площадки.

    Привет всем! Меня зовут Юра и я проживаю в микрорайоне Богородское. Слышал, что у нас в районе стартовала программа реновации, и мне интересно, какие уже есть стартовые площадки и в каком они состоянии? Может кто в курсе, какие планы по сносу и строительству нового жилья? Буду признателен за любую информацию!

    Какие стартовые площадки для реновации запланированы в Покровском-Стрешнево?
    Как узнать список стартовых площадок по реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова, Юра! Тоже с Богородского, видел утром, как начали снос на Восточной улице, вроде там типовой проект жилых домов пойдет. Не особо вникал, но слышал, что в этом году еще несколько пятиэтажек под снос запланировали. Кстати, а ты в списках на переезд?

  5. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Здарова, Юра! Тоже с Богородского, видел утром, как начали снос на Восточной улице, вроде там типовой проект жилых домов пойдет. Не особо вникал, но слышал, что в этом году еще несколько пятиэтажек под снос запланировали. Кстати, а ты в списках на переезд?
    Вась, привет. Я в списках, да. Интересуюсь, потому что наш дом тоже под снос. Хотел понять, насколько быстро движутся дела, а то щас вся инфа как будто секретная.

  6. Добрый день. Я не из вашего района, но у нас тоже проводят реновацию. Знаю, что стартовые площадки — это места, где первыми начинают строительство новых домов для переселения. Это важный этап, потому что без готового жилья нельзя сносить старые дома. Списки участников реновации можно посмотреть на официальном сайте программы, там же должны быть перечни адресов стартовых площадок. Советую всё-таки уточнить информацию в местной администрации или у председателя вашего дома, так будет надежнее.

  7. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Добрый день. Я не из вашего района, но у нас тоже проводят реновацию. Знаю, что стартовые площадки — это места, где первыми начинают строительство новых домов для переселения. Это важный этап, потому что без готового жилья нельзя сносить старые дома. Списки участников реновации можно посмотреть на официальном сайте программы, там же должны быть перечни адресов стартовых площадок. Советую всё-таки уточнить информацию в местной администрации или у председателя вашего дома, так будет надежнее.
    Спасибо большое за совет. Я посмотрел сайт, но там всё не очень понятно. Про администрацию хорошая мысль, попробую узнать у них.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 06:15
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  3. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?
    от Dima Konuchov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 21:48
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15
  5. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35