Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация в 6 микрорайоне Коньково

  1. Реновация в 6 микрорайоне Коньково

    Здравствуйте, жители 6 микрорайона Коньково! Слышал, что у нас скоро начнется реновация, но конкретной инфы нигде не нарыл. Может, кто в курсе, когда начнут работы и какие дома затронет? И какие условия переселения, если кто уже сталкивался?

    Реновация дома на Введенского 5
    Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу здесь уже лет 10, но пока что тишина, новостей нет. Говорят, что начнут с внешнего улучшения, типа дворов и парковок, а потом уже к домам приступят. Но когда - хз."

  5. Цитата Сообщение от Электроник
    "Живу здесь уже лет 10, но пока что тишина, новостей нет. Говорят, что начнут с внешнего улучшения, типа дворов и парковок, а потом уже к домам приступят. Но когда - хз."
    "Да блин, обещали же в прошлом году стартануть. Видать, дело тормозит. Сосед говорил, что может на следующий год только перекосится."

  6. "Насчет реновации слухи ходят разные, как обычно. НО! У меня друг в администрации работает, говорит, что скоро должны вывесить списки домов для реновации. Ждите новостей!"

  7. Цитата Сообщение от Iceman
    "Насчет реновации слухи ходят разные, как обычно. НО! У меня друг в администрации работает, говорит, что скоро должны вывесить списки домов для реновации. Ждите новостей!"
    "Понятно, значит, надо глаза разводить и ждать. Если что, делись инфой сразу тут, окей?"

  8. "Всем привет! Мне в УК сказали, что реновация в этом году точно будет, даже несколько домов сносить начнут. Говорят, переселение будем в соседние районы в новостройки. Так что, собираем чемоданы походу."

  9. Цитата Сообщение от OlegSinger
    "Всем привет! Мне в УК сказали, что реновация в этом году точно будет, даже несколько домов сносить начнут. Говорят, переселение будем в соседние районы в новостройки. Так что, собираем чемоданы походу."
    "Ого, ну хоть куда-то движуха есть. А то уж мыслила, что все забыли про наш микрорайон."

  10. "Всем ку! Моему бате прям сегодня пришло письмо из УК про реновацию. Говорит, что сначала будут переселять верхние кварталы, а потом постепенно опустятся и до наших. По времени тянуть будут лет на 5 минимум, так что можете расслабиться и пока планов по переезду не строить."

  11. Цитата Сообщение от Vithai
    "Всем ку! Моему бате прям сегодня пришло письмо из УК про реновацию. Говорит, что сначала будут переселять верхние кварталы, а потом постепенно опустятся и до наших. По времени тянуть будут лет на 5 минимум, так что можете расслабиться и пока планов по переезду не строить."
    "Пять лет - это ого как долго. Мне до пенсии оставаться тут теперь что ли? Хаха, жесть какая."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация дома на Введенского 15 к2 в Коньково?
    от JuliaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 20:25
  2. Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?
    от Бабочка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 17:05
  3. Как пройдет реновация в микрорайоне Метрогородок, дом 28, строение 3?
    от Константин в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 21:03
  4. Как идет реновация на Введенского 5 в Коньково?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:04
  5. Как прогрессирует реновация в Северном Тушино 2 микрорайоне?
    от TanyaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:16