Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?

  1. Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?

    Проживаю в Гольяново и наслышана о реновации по всей Москве. Интересует, как обстоят дела с реновацией в нашем районе? Какие дома попадают под снос, когда начнутся работы и куда переселят жителей?

    Как узнать дату начала реновации по конкретному адресу?
    Каковы текущие результаты программы реновации в Восточном Измайлове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Че слышала, уже пара домов под снос определена, но этих списков мутных полно, четко не скажешь. Ишите у себя в управе, они обязаны знать.

  5. Цитата Сообщение от Lelena11
    Че слышала, уже пара домов под снос определена, но этих списков мутных полно, четко не скажешь. Ишите у себя в управе, они обязаны знать.
    Верно говоришь, Мосжилинспекция да и сайт реновации инфу дает, но надо подгонять их, а то забивают.

  6. Я тут работаю в строительной компании, так мы пока не приступали к работам в Гольяново. Видимо, еще не дошла очередь, или проекты пересмотрят.

  7. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Я тут работаю в строительной компании, так мы пока не приступали к работам в Гольяново. Видимо, еще не дошла очередь, или проекты пересмотрят.
    Странно, а мне соседка говорила, что ей уже предложили новое жилье. Может, работа у вас в компании запаздывает?

  8. Насчет Гольяново не в курсе, а у нас в Кожухове всё уже кипит. Снос, новостройки как грибы после дождя! Буду ждать, когда до вас дойдет очередь.

  9. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Насчет Гольяново не в курсе, а у нас в Кожухове всё уже кипит. Снос, новостройки как грибы после дождя! Буду ждать, когда до вас дойдет очередь.
    Спасибо за инфу! Наверное, такая же участь и наш район постигнет. Только бы в нормальное место переехать.

  10. У нас в доме уже собрания были, ждем, когда переселение начнется. Я слышал, что новое жилье или рядом с районом, или в других районах с аналогичными условиями предложат. Кто-то волнуется, а я вот рад новенькой квартирке.

  11. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    У нас в доме уже собрания были, ждем, когда переселение начнется. Я слышал, что новое жилье или рядом с районом, или в других районах с аналогичными условиями предложат. Кто-то волнуется, а я вот рад новенькой квартирке.
    Понятно, удачи вам. Надеюсь, и моя очередь скоро подойдет, а то дом старый, даже сносить нечего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 04:06
  2. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?
    от krakelur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 02:53
  3. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  4. Как идет программа реновации в районе Солнцево, Родниковая улица, поселок Западный?
    от Юнона в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 12:35
  5. Можно ли сменить район проживания по программе реновации в Москве?
    от Юрий Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 02:19