Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?

  1. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?

    Привет всем! Слышал, что в Донском районе Москвы идет реновация. Может кто в курсе, какие дома попали под программу и когда примерно начнут переселять? Есть ли там новостройки, которые уже готовы к заселению?

    Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?
    Кто знает детали по реновации в Рязанском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видела на сайте мэрии, что мой дом включили в программу. Говорят, до конца года начнут расселять, но точных сроков все равно никто не знает. Новостроек много, некоторые уже строят, но думается мне, что жить там раньше 2-х лет точно не будем.

  5. Цитата Сообщение от LeylaMos
    Видела на сайте мэрии, что мой дом включили в программу. Говорят, до конца года начнут расселять, но точных сроков все равно никто не знает. Новостроек много, некоторые уже строят, но думается мне, что жить там раньше 2-х лет точно не будем.
    Скептично я к этим обещаниям. Обычно все затягивают, сначала 2 года, потом еще 2... Знакомые вон уже 5 ждут, все никак не дождутся.

  6. Мы с соседями ходили на встречу с представителями реновации. Так они сказали, что наш дом планируют к переселению не раньше чем через год. Но это если без задержек с документами и согласованиями. По новостройкам — гляди на сайте департамента строительства, там вроде как должны обновлять инфу по этапам работ.

  7. Цитата Сообщение от Karma
    Мы с соседями ходили на встречу с представителями реновации. Так они сказали, что наш дом планируют к переселению не раньше чем через год. Но это если без задержек с документами и согласованиями. По новостройкам — гляди на сайте департамента строительства, там вроде как должны обновлять инфу по этапам работ.
    Ну да, все через одно место с этими согласованиями. Можно и 3 года ждать, пока там все оформят. У нас вон двор не могли отремонтировать полгода из-за бюрократии.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от polet
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  2. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  3. Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 14:44
  4. Как идет процесс реновации на улице Уткина 37 в Москве?
    от aserr в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 16:57
  5. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02