Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?

  1. Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?

    Всем привет! Живу в Алтуфьвеском районе и слышал, что тут скоро начнется реновация. Может кто в курсе, какие дома под снос, когда начнут и куда людей будут переселять? Волнуюсь чтоб не в последний момент все узнать.

    Кто знает детали по реновации в Рязанском районе?
    Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А у нас тут уже начали реновацию, два дома на соседней улице обнесли забором. Слышал, что список домов и график переселения можно посмотреть в интернете на сайте мэрии и в управе нашего района. Там и ваших точно коснется, если реновация заявлена. Узнавайте пока време есть, а то потом как всегда - в суете и без понятия куда бежать.

  5. Цитата Сообщение от Станислав
    А у нас тут уже начали реновацию, два дома на соседней улице обнесли забором. Слышал, что список домов и график переселения можно посмотреть в интернете на сайте мэрии и в управе нашего района. Там и ваших точно коснется, если реновация заявлена. Узнавайте пока време есть, а то потом как всегда - в суете и без понятия куда бежать.
    Спасиб за инфу! Пойду ка я завтра в управу, пока не закрыли на карантин, как в других районах...

  6. Да вот, братцы, дела... Уже третий раз обещают эту реновашку, а толку, как с козла молока. Обещают-переобещают, а людей в неведении держат. В прошлом году обходил, спрашивал, даже планы показывали, а где реально действия? Чуйка у меня такая, что опять обещания на бумаге красивее будут, чем на деле. Пока щетина седая не пробилась, не увижу этой реновации я ?

  7. Цитата Сообщение от Masha
    Да вот, братцы, дела... Уже третий раз обещают эту реновашку, а толку, как с козла молока. Обещают-переобещают, а людей в неведении держат. В прошлом году обходил, спрашивал, даже планы показывали, а где реально действия? Чуйка у меня такая, что опять обещания на бумаге красивее будут, чем на деле. Пока щетина седая не пробилась, не увижу этой реновации я ?
    Такая же фигня, весной прошлого года говорили реновация вот-вот, а на деле все те же дыры да трещины стены красуются. Ни сноса, ни новостей. Уже и надежды то нет, что займутся.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Голубика
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в районе Солнцево?
    от AnkoFro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 08:30
  2. Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 04:23
  3. Как проходит реновация в Нижегородском районе?
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 03:48
  4. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11
  5. Как проходит реновация в районе Славянка в СПб?
    от Кирилл в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:25