Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает детали по реновации в Рязанском районе?

  1. Кто знает детали по реновации в Рязанском районе?

    Всем привет. Слышал, что в Рязанском районе должны начаться работы по реновации – старые дома сносить, новые строить. Может, кто в курсе, касается ли это всех домов, какие именно будут сносить и когда начнется все это? Очень нужна информация, переживаю за свой дом.

    Как протекает программа реновации в Богородском районе Москвы?
    Какие новости по реновации в Северном Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, пока проект реновации только обсуждают, ничего конкретно не решено. Список зданий еще не утвердили, так что рано волноваться. Какой у вас дом, старый совсем?

  5. Цитата Сообщение от JuliaIce
    На сколько я знаю, пока проект реновации только обсуждают, ничего конкретно не решено. Список зданий еще не утвердили, так что рано волноваться. Какой у вас дом, старый совсем?
    Вот блин, и неизвестность самае плохое. Дом у нас старенький, 60-х годов постройки, весь в трещинах уже, поэтому и переживаем.

  6. Привет. Я в общем-то сосед по району, тож самое слышал. Есть слухи, что начнут с самых аварийных домов, но говорят, что и в норм состоянии могут пойти под снос, если под какой-нить большой проект попадут. Точной инфы нет, все через одного. А кто ответственный за этот проект, знает кто-нить?

  7. Цитата Сообщение от Солнце
    Привет. Я в общем-то сосед по району, тож самое слышал. Есть слухи, что начнут с самых аварийных домов, но говорят, что и в норм состоянии могут пойти под снос, если под какой-нить большой проект попадут. Точной инфы нет, все через одного. А кто ответственный за этот проект, знает кто-нить?
    Ответственные наверно в администрации района сидят, надо туда звонить. Но они, как всегда, кормят завтраками. Я уж третий раз на горячую линию звоню, толку мало.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в районе Рязанском ЮВАО?
    от Farida в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 07:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 06:21
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 12:11
  4. Что нового по реновации в Рязанском районе Москвы?
    от Паша в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 22:18
  5. Соотечественники, кто знает про реновацию в Бабушкинском районе?
    от SofiaWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 06:35