Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие новости по реновации в Северном Тушино?

  1. Какие новости по реновации в Северном Тушино?

    Привет всем. Живу в Северном Тушино и слышал, что у нас в районе должны начаться работы по реновации. Может кто в курсе, свежая ли есть информация по этому вопросу? Интересует всё

    Реновация дома по адресу Грайвороново 90а к8
    Информация о реновации на Можайском шоссе? Страница 400?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ну вот, на днях гулял мимо анонса, так вижу — стенд с картой и списком домов стоит. Сам не вдавался, тк мой дом новостройка, но вроде как активность начинается. Сорри, более точно не скажу. Мб попробуйте на офсайте мэрии инфу найти?"

  5. Цитата Сообщение от Покоритель
    "Ну вот, на днях гулял мимо анонса, так вижу — стенд с картой и списком домов стоит. Сам не вдавался, тк мой дом новостройка, но вроде как активность начинается. Сорри, более точно не скажу. Мб попробуйте на офсайте мэрии инфу найти?"
    "А адресок стенда не припомните? Мне бы самому посмотреть, боюсь, в спиcке мой старый барак будет."

  6. "Всем привет! Я тоже с Тушино. Недавно была на собрании по реновации — обещают начать с июля, начнут со Сходненской улицы. Уже вывесили предварительные графики, и список домов для сноса. Проверяйте новости на официальном сайте програмы реновации Москвы, там периодически обновляются данные. Кстати, там же можно подписаться на рассылку и в чате с соседями инфу расшаривать."

  7. Цитата Сообщение от DoctorStrange
    "Всем привет! Я тоже с Тушино. Недавно была на собрании по реновации — обещают начать с июля, начнут со Сходненской улицы. Уже вывесили предварительные графики, и список домов для сноса. Проверяйте новости на официальном сайте програмы реновации Москвы, там периодически обновляются данные. Кстати, там же можно подписаться на рассылку и в чате с соседями инфу расшаривать."
    "Спасибо за инфу! А не подскажите, как часто там новости обновляются? Что-то я раньше заметил, что особо свежего ничего нет... Или я не там смотрел?"

  8. "Здрасьте, народ. Я вот работаю в этой сфере, занимаюсь подготовкой доков для реновации, так что могу чуток прояснить ситуевину. Планы постоянно корректируются, всё зависит от выделенных бюджетов и графиков разрешения на снос. Советую следить за обновлениями не только на официальных ресурсах, но и за решениями судов, т. к. некоторые процессы затягиваются из-за жалоб жителей. А вообще, при проектировании новых домов стараются учитывать потребности жильцов, стараются делать красиво и удобно."

  9. Цитата Сообщение от Solid1985
    "Здрасьте, народ. Я вот работаю в этой сфере, занимаюсь подготовкой доков для реновации, так что могу чуток прояснить ситуевину. Планы постоянно корректируются, всё зависит от выделенных бюджетов и графиков разрешения на снос. Советую следить за обновлениями не только на официальных ресурсах, но и за решениями судов, т. к. некоторые процессы затягиваются из-за жалоб жителей. А вообще, при проектировании новых домов стараются учитывать потребности жильцов, стараются делать красиво и удобно."
    "Норм новость, спс. Понятно, почему так медленно. Надеюсь, мы с нашим полуразвалившимся домом тоже попадем в эту программу... Устали уже ждать."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Камилла
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 03:27
  2. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  3. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  4. Проект реновации в Северном Тушино
    от Ирена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 01:13
  5. Какие последние новости о реновации в районе Северное Тушино?
    от Faramir в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 19:41