Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает про снос домов по программе реновации в районе Северное Измайлово?

  1. Кто знает про снос домов по программе реновации в районе Северное Измайлово?

    Привет всем. Живу в 5-ом квартале Северного Измайлово, слышал, наш дом попадает под реновацию. Кто-нибудь в курсе, когда начнется снос и какой процесс переселения? Очень нужна инфа, волнуюсь за свою квартиру.

    Опыт реновации жилых домов на ул. Верхние Поля?
    Кто-нибудь участвует в программе реновации в Алтуфьевском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я свой в теме реновации. Вроде как обсуждают на уровне района, но конкретики пока нет. Нада следить за объявлениями у входа в свой подъезд и по местной администрации спрашивать. У меня знакомый через дворовый чат все узнаёт, можешь и ты так пробнуть.

  5. Цитата Сообщение от М27
    Привет! Я свой в теме реновации. Вроде как обсуждают на уровне района, но конкретики пока нет. Нада следить за объявлениями у входа в свой подъезд и по местной администрации спрашивать. У меня знакомый через дворовый чат все узнаёт, можешь и ты так пробнуть.
    Ага, за объявлениями следить - канешн правильно, но в администрации чето они всё затягивают. У самого терпения нет уже, щас б подсказали хоть примерные сроки.

  6. Всем четкий привет! На последнем собрании сказали, что проект уже на последней стадии согласования. Снос ориентировочно на след год, так что есть время подготовиться. Важно всё документы в порядок привести, а то потом гемороя наберешься. Если есть вопросы по правам жильцов в процессе реновации - пиши, я щас как раз в этом разбираюсь, юристом учусь.

  7. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Всем четкий привет! На последнем собрании сказали, что проект уже на последней стадии согласования. Снос ориентировочно на след год, так что есть время подготовиться. Важно всё документы в порядок привести, а то потом гемороя наберешься. Если есть вопросы по правам жильцов в процессе реновации - пиши, я щас как раз в этом разбираюсь, юристом учусь.
    Красава, брат, инфа топ! Поделись, плиз, че за документы нада бумбить? Че-то мне страшно становится, бабуле своей помогаю, не в теме сильно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кристель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту домов под снос по программе реновации?
    от Вадим Бергер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 05:43
  2. Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское
    от JuliaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:26
  3. Список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Оксана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 11:31
  4. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16
  5. Где найти список домов под снос в Химках по программе реновации?
    от Алексей Шкидов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 17:00