Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти список домов под снос в Химках по программе реновации?

  1. Где найти список домов под снос в Химках по программе реновации?

    Всем привет! Слыхал, что в Химках идет реновация и планируется снос некоторых домов. Хотелось бы узнать, где можно посмотреть полный список этих домов. Может кто сталкивался или сам в список попал? Буду благодарен за инфу!

    Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?
    Количество снесённых домов в рамках программы реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько я знаю, этот список должны вывесить в администрации района. Ещё стоит глянуть на официальном сайте городских властей Химок, обычно там публикуют такие данные. У самого друзья под эту программу попали, волнуюццо за свои квартиры.

  5. Цитата Сообщение от ЕленаВик
    Привет! На сколько я знаю, этот список должны вывесить в администрации района. Ещё стоит глянуть на официальном сайте городских властей Химок, обычно там публикуют такие данные. У самого друзья под эту программу попали, волнуюццо за свои квартиры.
    Так точно, сам там и смотрел. Кстати, в администрации ещё и объяснят, чо да как если что не ясно по вашему дому.

  6. Доброго времени суток! Вот нашел в инете сайт где вроде как обновляют всю инфу по реновации. [ссылка на сайт] Посмотрите тут, там и карта есть с домами, которые пойдут под снос. Надеюсь, поможет. А, и еще в соцсетях группы по реновации в Химках смотрите, там тоже люди шарят инфой.

  7. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Доброго времени суток! Вот нашел в инете сайт где вроде как обновляют всю инфу по реновации. [ссылка на сайт] Посмотрите тут, там и карта есть с домами, которые пойдут под снос. Надеюсь, поможет. А, и еще в соцсетях группы по реновации в Химках смотрите, там тоже люди шарят инфой.
    Спс за ссылку! Прям помог! Мой дом там есть, будем думать шо делать. На вашем месте я бы ещё в муниципалку сходил уточнить, а то вдруг список изменицца, а вы не в курсе будите.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от rika
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в Раменском в рамках реновации?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 11:36
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  3. Где найти адреса домов под снос в рамках программы реновации в Химках?
    от ИндианаДжонс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 07:41
  4. Список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Оксана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 11:31
  5. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16