Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Количество снесённых домов в рамках программы реновации в Москве?

  1. Количество снесённых домов в рамках программы реновации в Москве?

    Всем привет, ребят! У кого есть инфа, скока уже домов под снос ушло по этой всей реновации в Москве? Живу в пятерочке и хочу понять, может, скоро и нам кирдык придёт. Кто в курсе, дайте цифру или где инфу искать?

    Список домов под снос по программе реновации в Москве?
    Что подразумевается под реновацией домов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотри, по последним данным, вроде как снесли уже где-то около ста домов. Но это ненадёжно, т.к. каждый день ситуация меняется. Лучш ты сам следи за новостями или на официальном сайте про реновацию чекай.

  5. Цитата Сообщение от Гансель
    Смотри, по последним данным, вроде как снесли уже где-то около ста домов. Но это ненадёжно, т.к. каждый день ситуация меняется. Лучш ты сам следи за новостями или на официальном сайте про реновацию чекай.
    Спасиб, бро, зайду на сайт. Надеюсь, наш дом ещё пока не тронут ?

  6. Здрасти! Я сам в комиссии по реновации сижу, так что тему знаю. По последним данным, около 200 домов уже снесли. И, кстати, есть список адресов для сноса, так что ты можешь его найти и проверить свой дом. Если что, можешь написать мне в личку, помогу разобраться.

  7. Цитата Сообщение от Аня
    Здрасти! Я сам в комиссии по реновации сижу, так что тему знаю. По последним данным, около 200 домов уже снесли. И, кстати, есть список адресов для сноса, так что ты можешь его найти и проверить свой дом. Если что, можешь написать мне в личку, помогу разобраться.
    Ого, норм так. Подскажи плз, где этот список искать? На сайте муниципалитета или где? Просто соседи тож спрашивают, и не хочется им чушь какую втирать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти адреса домов под снос в рамках программы реновации в Химках?
    от ИндианаДжонс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 07:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 12:00
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 22:31
  4. График сноса домов в Люблино в рамках программы реновации?
    от Віталій в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 21:39
  5. Снос домов в Котловке в рамках программы реновации
    от IvanArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 03:58