Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто-нибудь участвует в программе реновации в Алтуфьевском районе?

  1. Кто-нибудь участвует в программе реновации в Алтуфьевском районе?

    Привет всем! Хотелось бы узнать, есть ли тут участники программы реновации из Алтуфьевского района? Интересуют отзывы и текущее состояние дел. Стоит ли соглашаться на переезд, как идёт процесс, делится ли администрация полной информацией?

    Реновация дома на Карельском бульваре 18а – есть информация?
    Обсуждение реновации в Ясенево

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я в списке на переезд, вот жду, когда мне дадут квартиру. Пока никаких проблем не возникало, администрация вроде как всё четко объясняет. Есть инфа, что кто-то уже переехал, квартиры норм, главное фортануть чтобы повыше этаж попал!

  5. Цитата Сообщение от AlexIce
    Всем привет! Я в списке на переезд, вот жду, когда мне дадут квартиру. Пока никаких проблем не возникало, администрация вроде как всё четко объясняет. Есть инфа, что кто-то уже переехал, квартиры норм, главное фортануть чтобы повыше этаж попал!
    У меня бабушка там живёт, говорит, что соседей уже переселили. Квартиры новые с отделкой, но много зависит от того, куда именно тебя переселят. Узнавай планы – какие дома, районы в приоритете.

  6. Слышал, что там в Алтуфьево дела не оч хороши. С переездом тянут как могут, люди с жильём в непонятке сидят. Некоторые даже на улице протестовали, чтобы процесс побыстрее шёл. Так что если есть возможность, я б выбирал другой район для реновации.

  7. Цитата Сообщение от Phoenix
    Слышал, что там в Алтуфьево дела не оч хороши. С переездом тянут как могут, люди с жильём в непонятке сидят. Некоторые даже на улице протестовали, чтобы процесс побыстрее шёл. Так что если есть возможность, я б выбирал другой район для реновации.
    Вот это да... надеюсь, дела наладятся. Реновация - штука нужная, но как всегда в нашей стране до неё надо доехать через препоны. Выбирать особо не приходится, когда твой дом в списке, так что приходится доверяться властям.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Руфина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в районе Черемушки?
    от Шарлотта в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 21:00
  2. Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?
    от Нина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 09:41
  3. Участие в программе реновации в Головинском районе
    от Лепесток в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 00:00
  4. Кто из жителей дома по адресу Дмитрия Ульянова, 47 участвует в реновации?
    от Юлия Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 10:51
  5. Отзывы о программе реновации в районе Нагорный?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 03:11