Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Участие в программе реновации в Головинском районе

  1. Участие в программе реновации в Головинском районе

    Всем привет! Планирую принять участие в программе реновации в Головинском районе и ищу отзывы людей, кто уже прошел через это. Какие подводные камни? Где лучше всего искать актуальную информацию по этим вопросам?

    Как проходит процесс реновации в Царицыно? Посоветуйте проверенные стройфирмы!
    Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вот мне переехать предложили, но я отказалса. Читал на форумах, что новые квартиры хуже старых панелек, так что решил не связываться. Вы сами-то как думаете?

  5. Цитата Сообщение от Овен
    А вот мне переехать предложили, но я отказалса. Читал на форумах, что новые квартиры хуже старых панелек, так что решил не связываться. Вы сами-то как думаете?
    Да ладно тебе, не все так плохо. Знакомые переехали, рады как слоны. Главное – документы в порядке держать и следить, чтоб все честно было.

  6. Я вот на сайте администрации района следил за всей инфой, там обновляют постоянно. И главное – общайтесь с соседями, вместе всегда легче отстаивать свои интересы перед застройщиком.

  7. Цитата Сообщение от Nova
    Я вот на сайте администрации района следил за всей инфой, там обновляют постоянно. И главное – общайтесь с соседями, вместе всегда легче отстаивать свои интересы перед застройщиком.
    Сайт администрации – это база, но я бы на вашем месте еще и в соцсетях группу нашел, где люди конкретно из вашего двора собираются.

  8. Мы в процессе с мужем, вроде пока всё норм. Риэлтора нашли хорошего, он нам и помогает. Если хотите, могу контакты скинуть.

  9. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Мы в процессе с мужем, вроде пока всё норм. Риэлтора нашли хорошего, он нам и помогает. Если хотите, могу контакты скинуть.
    А не развод ли это с риэлтором? По-моему, все можно самому сделать, зачем лишние деньги кому-то отдавать.

  10. Участвую в реновации, уже готовимся к переезду. Куча нюансов, конечно, но по итогу - выгодно. Нам в новом доме условия лучше предложили, чем в старом жили. Но советую внимательно читать все документы и не стесняться задавать вопросы застройщику. Расспросите соседей, которые уже переехали, много нового узнаете.

  11. Цитата Сообщение от Banshee
    Участвую в реновации, уже готовимся к переезду. Куча нюансов, конечно, но по итогу - выгодно. Нам в новом доме условия лучше предложили, чем в старом жили. Но советую внимательно читать все документы и не стесняться задавать вопросы застройщику. Расспросите соседей, которые уже переехали, много нового узнаете.
    Точно, с соседями надо общаться! У нас одна бабуля всем докопалась до истины, так мы теперь точно знаем, чего от застройщика ждать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о ходе реновации в Головинском районе, 4б квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 14:42
  2. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:55
  3. Информация о программе реновации в Головинском районе САО?
    от Егор Чернов в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 02:08
  4. Что нового по реновации в Головинском районе?
    от Markj19 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 19:51
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 04:47