Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о ходе реновации в Головинском районе, 4б квартал?

  1. Что известно о ходе реновации в Головинском районе, 4б квартал?

    Привет всем! Слышал, что в Головинском районе должны были заняться реновацией, в частности в 4б квартале. Может быть, кто-нибудь в курсе, как идут работ? Не могу найти актуальной инфы, может у жителей есть свежие новости?

    Как идет процесс реновации в 86 квартале Хорошево-Мневники?
    Что известно о реновации в квартале 7/17 Сосновая Поляна?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сама проживаю в Головинском, так вот у нас тут всяко бывает. Пока что только забор вокруг будущей стройки поставили, да и то не везде. Говорят, что задержки из-за бюрократии, как всегда. Вроде как в след. году только начнут.

  5. Цитата Сообщение от Железяка
    Сама проживаю в Головинском, так вот у нас тут всяко бывает. Пока что только забор вокруг будущей стройки поставили, да и то не везде. Говорят, что задержки из-за бюрократии, как всегда. Вроде как в след. году только начнут.
    Опять все на наших головах висит, сколько можно то ждать... Чиновники свои карманы потеплее устроили, а нас снова забыли.

  6. Всем привет! Я на стройке рядом работаю, так вот слышал, что проблемы с подрядчиком вышли. Теперь новый тендер готовят, будут выбирать другую компанию для строек. Но это не точно, так, слухи...

  7. Цитата Сообщение от Лазурь
    Всем привет! Я на стройке рядом работаю, так вот слышал, что проблемы с подрядчиком вышли. Теперь новый тендер готовят, будут выбирать другую компанию для строек. Но это не точно, так, слухи...
    Каждый раз одно и тоже: тендеры, подрядчики... Где найти грамотных-то? Мне кажется, пока нас с вещами не выселят, новостей не дождемся.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:55
  2. Информация о программе реновации в Головинском районе САО?
    от Егор Чернов в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 02:08
  3. Участие в программе реновации в Головинском районе
    от Лепесток в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 00:00
  4. Что нового по реновации в Головинском районе?
    от Markj19 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 19:51
  5. Что известно о ходе реновации в Котловке?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 08:20