Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?

  1. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?

    Привет всем! Ищу последнюю информацию о процессе реновации в Головинском районе. Кто-нибудь в курсе, какие здания планируют снести в ближайшее время и какие новостройки появятся? Буду очень признателен за свежую инфу!

    Что слышно по реновации на Амурской в Гольяново?
    Какие обновления по реновации в Царицыно в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот у нас под окнами сносят старый пятиэтажку, говорят, новый ЖК вместо него возводить будут. Пока что только забор вокруг поставили и мусор вывозят.

  5. Цитата Сообщение от Небеса
    Вот у нас под окнами сносят старый пятиэтажку, говорят, новый ЖК вместо него возводить будут. Пока что только забор вокруг поставили и мусор вывозят.
    Ого, неужели начали? А не знаешь, на сколько месяцев они рассчитывают весь этот бардак тянуть?

  6. Ребят, так это ж зависит от многих факторов. Я в конторе по реновации работаю, надо смотреть конкретный проект и график. Напишите адрес, я узнаю поподробнее.

  7. Цитата Сообщение от Катя
    Ребят, так это ж зависит от многих факторов. Я в конторе по реновации работаю, надо смотреть конкретный проект и график. Напишите адрес, я узнаю поподробнее.
    А можешь для ЖК "Новые Зори" что-нить узнать? Там тоже вроде под реновацию попали.

  8. Всем привет! На официальном сайте мэрии обычно висит вся актуальная инфа, там и карты есть, и графики. Всё прозрачно!

  9. Цитата Сообщение от Cable
    Всем привет! На официальном сайте мэрии обычно висит вся актуальная инфа, там и карты есть, и графики. Всё прозрачно!
    Спасибо за наводку, не знал про такой ресурс. Пошел глядеть, может, и о своем доме что найду.

  10. Народ, вам всем совет: не заморачивайтесь с этой реновацией. Всяко может получиться, что и зря ваши надежды раздули. Я вон как ждал-ждал, а в итоге мой дом вообще из программы выкинули.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Белов
    Народ, вам всем совет: не заморачивайтесь с этой реновацией. Всяко может получиться, что и зря ваши надежды раздули. Я вон как ждал-ждал, а в итоге мой дом вообще из программы выкинули.
    Блин, ну ты даешь! Столько ждать, а потом такие новости... Надеюсь у меня повезет больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о ходе реновации в Головинском районе, 4б квартал?
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 14:42
  2. Что известно про проект реновации в районе Нагорный на сегодня?
    от ДонКихот в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 05:50
  3. Что известно о программе реновации в Бескудниково сегодня?
    от ElenaExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 20:12
  4. Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?
    от Ольга Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 20:06
  5. Свежие новости по реновации в Метрогородке - что известно сегодня?
    от Руслан в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:36