Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно про проект реновации в районе Нагорный на сегодня?

  1. Что известно про проект реновации в районе Нагорный на сегодня?

    Всем привет. Слышал, что в районе Нагорный активно идут работы по реновации жилых комплексов. Не могу найти свежую инфу. Кто в курсе, поделитесь, что сейчас происходит, может быть, уже есть какие-то изменения или новости на сегодняшний день?

    Последние новости о реновации в Фили-Давыдково?
    Какие последние новости по реновации в Таганском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, я тут живу рядом, вижу каждый день как бурят, копают. Судя по всему, работы идут полным ходом, но на офиц. сайте инфы мало, так что лутше самим ноги в руки и на разведку. С ремонтом у них все ок, кстати, у другана в новостройке уже все зачетно сделали, надо смотреть!

  5. Цитата Сообщение от Москвичка
    Слушай, я тут живу рядом, вижу каждый день как бурят, копают. Судя по всему, работы идут полным ходом, но на офиц. сайте инфы мало, так что лутше самим ноги в руки и на разведку. С ремонтом у них все ок, кстати, у другана в новостройке уже все зачетно сделали, надо смотреть!
    Ага, всё верно, я тож видел, как там вкалывают. Но про ремонт узнать точнее хотца, может кто из соседей поболтать захочет, чё там и как с материалами, качеством работы?

  6. Привет всем. Я тут работаю в строительной бригаде, так что скажу по секрету - задержка по срокам, как водится. По плану должны были уже начать снос, а там еще и асбест в стенах нашли. Но не вешать нос, ребятки власти обещали ускорить процесс. Будем надеяться, что не придётся до Нового года в стройке жить.

  7. Цитата Сообщение от Siryn
    Привет всем. Я тут работаю в строительной бригаде, так что скажу по секрету - задержка по срокам, как водится. По плану должны были уже начать снос, а там еще и асбест в стенах нашли. Но не вешать нос, ребятки власти обещали ускорить процесс. Будем надеяться, что не придётся до Нового года в стройке жить.
    Вау, инсайдерская инфа прям! Ну асбест это серьёзно, лучше уж пусть позже, но безопасней для всех будет. Как там вообще с безопасностью, не пренебрегают?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanIce
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Проект реновации в Ивантеевке в 2023 году. Что известно?
    от Arthy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 19:50
  2. Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?
    от Elena Silkina в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 14:55
  3. Что известно о программе реновации в Бескудниково сегодня?
    от ElenaExplorer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 20:12
  4. Новости по реновации в Бабушкинском районе - что известно на сегодня?
    от Ольга Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 20:06
  5. Отзывы о программе реновации в районе Нагорный?
    от Светлана в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 03:11