Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Последние новости о реновации в Фили-Давыдково?

  1. Последние новости о реновации в Фили-Давыдково?

    Всем привет, ребят, кто в курсе, что там с реновацией в районе Фили-Давыдково? Может, на форумах обсуждаются какие-то новые планы или изменения? На офиц. сайте тишина, хочется понять, когда ждать начала работ и какие дома затронет. Буду благодарен за любую свежую инфу!

    Какие последние новости по реновации в Таганском районе?
    Что нового в программе реновации Фрязино сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Здарова! Слышал от знакомого, что начнут с весны, есть список домов на офф. сайте в разделе реновации, смотрели? Там по районам расписано. Не у всех ещё согласие, так что могут планы поменять."

  5. Цитата Сообщение от karamelka
    "Здарова! Слышал от знакомого, что начнут с весны, есть список домов на офф. сайте в разделе реновации, смотрели? Там по районам расписано. Не у всех ещё согласие, так что могут планы поменять."
    "Привет! А можешь ссылку кинуть на этот список? А то я чет найти не могу, вечно эти сайты как лабиринты устроены…"

  6. "Салют! Вот же ж бардак, никакой конкретики. Обещают-обещают, а по факту всё стоит. Мой двоюродный брат работает в местной администрации, говорит что до осени точно не стоит ждать передвижек. Я вот думаю, может в суд подать на них за затягивание всех дел? Чо думаете?"

  7. Цитата Сообщение от Yana1992
    "Салют! Вот же ж бардак, никакой конкретики. Обещают-обещают, а по факту всё стоит. Мой двоюродный брат работает в местной администрации, говорит что до осени точно не стоит ждать передвижек. Я вот думаю, может в суд подать на них за затягивание всех дел? Чо думаете?"
    "В суд-то за что? Пока они в рамках закона, так-то только время и нервы потратишь. Если есть брат в администрации, пусть лучше поинтересуется, когда реально начнут и где смотреть актуальные данные."

  8. "Всем привет! Я в этой теме сижу уже год как, следил за всеми обновлениями. Так вот, последние данные говорят о том, что переселение начнется не раньше следующего года из-за бюрократических проволочек. А кому интересно, сейчас ведутся работы по подготовке инфраструктуры, типа дорог строят и коммуникации перекладывают, чтобы когда реновация начнется, все было готово. Есть проблемы с жителями нескольких домов, которые не хотят соглашаться на условия реновации, организовали инициативную группу, проводят встречи с властями. Так что вот такая канитель. Кому важно, лучше активно включаться в процесс, ходить на эти встречи, влиять как-то, а то без нас всё решат как им вздумается."

  9. Цитата Сообщение от Olga001
    "Всем привет! Я в этой теме сижу уже год как, следил за всеми обновлениями. Так вот, последние данные говорят о том, что переселение начнется не раньше следующего года из-за бюрократических проволочек. А кому интересно, сейчас ведутся работы по подготовке инфраструктуры, типа дорог строят и коммуникации перекладывают, чтобы когда реновация начнется, все было готово. Есть проблемы с жителями нескольких домов, которые не хотят соглашаться на условия реновации, организовали инициативную группу, проводят встречи с властями. Так что вот такая канитель. Кому важно, лучше активно включаться в процесс, ходить на эти встречи, влиять как-то, а то без нас всё решат как им вздумается."
    "Ну наконец-то хоть кто-то внятно объяснил, спс! А где инфа о встречах с властями постит, на каком сайте смотреть?"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Arthy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 18:05
  2. Последние новости по реновации в Фили-Давыдково (ЗАО)?
    от Паша в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:16
  3. Что нового в проекте реновации района Фили-Давыдково?
    от Виолета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 07:55
  4. Планировки квартир в рамках реновации в Фили-Давыдково?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 23:25
  5. Новости по реновации 124 и 126 кварталов Фили-Давыдково?
    от Жемчужина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 10:18