Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Планировки квартир в рамках реновации в Фили-Давыдково?

  1. Планировки квартир в рамках реновации в Фили-Давыдково?

    Всем привет! У кого-нибудь есть информация о планировках квартир в новых домах по программе реновации на Фили-Давыдково? Ищу варианты для переезда, интересуют планировки, сколько м2, какие условия и т.п. Может, кто уже купил или знает, где посмотреть? Спасибо!

    Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?
    Где можно участвовать в торгах квартир по реновационной программе в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я в курсе этой темы, моя свекровь там переехала. Квартиры разной квадратуры, от маленьких студий до больших трешек. Смотрите на сайте мэрии, там должны быть планы домов и квартир, ищите раздел реновации. Там всё подробно писали, по крайней мере, когда мы искали.

  5. Цитата Сообщение от Farida
    Привет, я в курсе этой темы, моя свекровь там переехала. Квартиры разной квадратуры, от маленьких студий до больших трешек. Смотрите на сайте мэрии, там должны быть планы домов и квартир, ищите раздел реновации. Там всё подробно писали, по крайней мере, когда мы искали.
    Спасибки за инфу, гляну обязательно. А материалы какие в этих домах? Не хочется потом с ремонтом заморачиваться.

  6. Всем привет! Тут сосед у меня участвует в этой программе, говорит что всё супер, даже планировки можно выбирать. Ему вроди как в департаменте жилищной политики дали полное инфо, можешь там узнать. Да и в инете полно предложений от застройщиков, ищи их сайты, там точно должно быть. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Alex54
    Всем привет! Тут сосед у меня участвует в этой программе, говорит что всё супер, даже планировки можно выбирать. Ему вроди как в департаменте жилищной политики дали полное инфо, можешь там узнать. Да и в инете полно предложений от застройщиков, ищи их сайты, там точно должно быть. Удачи!
    Спасибо, дружище! А не подскажешь, сильно ли цены кусаются на эти квартиры? А то вроде как переселение, но цены ж в Москве сами знаете какие...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от mahastiy
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 18:05
  2. Какие дома подлежат сносу в рамках реновации в Фили-Давыдково?
    от TanyaSun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 23:52
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  4. Последние новости по реновации в Фили-Давыдково (ЗАО)?
    от Паша в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 22:59