Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?

  1. Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?

    Всем привет! Интересуюсь, есть ли тут жители Фили-Давыдково, кто сталкивался с программой реновации? Хотелось бы узнать подробности

    Участие в программе реновации в Головинском районе
    Как проходит процесс реновации в Царицыно? Посоветуйте проверенные стройфирмы!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут живу, нам ужэ начали снос дома. Сказали гдет через год будет новый - ждемс. Пока чет все медленно идет..."

  5. Цитата Сообщение от Cuzmos
    "Я тут живу, нам ужэ начали снос дома. Сказали гдет через год будет новый - ждемс. Пока чет все медленно идет..."
    "А вы куды временно переехали? И вам компенсацию предложили или сразу новую квартиру дадут?"

  6. "Я тож проживаю в этом районе. Насчет реновации мало информации, все через одно место. Я с соседями ходил в районную администрацию узнавать, так толкьом ничего и не сказали. Ходят слухи, что начнут с другой стороны района."

  7. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    "Я тож проживаю в этом районе. Насчет реновации мало информации, все через одно место. Я с соседями ходил в районную администрацию узнавать, так толкьом ничего и не сказали. Ходят слухи, что начнут с другой стороны района."
    "У нас такая же канители. Ощущение, что власти сами не в курсе, что когда делать будут. Все на аутсорсинге."

  8. "Привет, нам уже объявили список домов на снос и наш попал. Ждем, когда объявят план расселения, а пока предложили поучаствовать в обсуждении новых проектов. Хоть какая-то возможность повлиять, так что я записалась на встречу с застройщиком."

  9. Цитата Сообщение от Сказка
    "Привет, нам уже объявили список домов на снос и наш попал. Ждем, когда объявят план расселения, а пока предложили поучаствовать в обсуждении новых проектов. Хоть какая-то возможность повлиять, так что я записалась на встречу с застройщиком."
    "Спасиб, за инфу! Как думаешь, стоит идти на эти встречи, есть толк? Или всё равно все решено будет без нас?"

  10. "Ну, слушайте, я вам как юрист говорю: реновация - это серьезный процесс, и важно чтобы ваши права были учтены. Собирайте всю информацию, не поленитесь пойти на встречи с застройщиками, следите за документацией и не бойтесь требовать компенсацию, если это предусмотрено законодательством. Всегда имейте под рукой юридическую консультацию. Люди, это важно, ведь речь идет о вашем жилье!"

  11. Цитата Сообщение от Thomasimpuh
    "Ну, слушайте, я вам как юрист говорю: реновация - это серьезный процесс, и важно чтобы ваши права были учтены. Собирайте всю информацию, не поленитесь пойти на встречи с застройщиками, следите за документацией и не бойтесь требовать компенсацию, если это предусмотрено законодательством. Всегда имейте под рукой юридическую консультацию. Люди, это важно, ведь речь идет о вашем жилье!"
    "Вот это дело говоришь! А можно как-то на уровне закона проверить, какие мои права? Куда бежать, что читать?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Информация по реновации 124 и 126 кварталов в районе Фили-Давыдково?
    от IvanRiver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 23:44
  2. Последние новости о реновации в Фили-Давыдково?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:48
  3. Последние новости по реновации в Фили-Давыдково (ЗАО)?
    от Паша в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:16
  4. Планировки квартир в рамках реновации в Фили-Давыдково?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 23:25
  5. Новости по реновации 124 и 126 кварталов Фили-Давыдково?
    от Жемчужина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 10:18