Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит процесс реновации в Царицыно? Посоветуйте проверенные стройфирмы!

  1. Как проходит процесс реновации в Царицыно? Посоветуйте проверенные стройфирмы!

    Привет всем! Ищу информацию по реновации домов в районе Царицыно. Может кто сталкивался, подскажите, какие фирмы брались за ваш ремонт и как они себя зарекомендовали? Интересуют цены, качество и сроки. Буду благодарен за любые советы!

    Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    Какие подводные камни бывают в процессе реновации квартир в метрогородках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Во Царицыно много строек сейчас, бралась компания "СТРОЙЛЮКС", ничего так, ремонт сделали качественно, пару раз правда пришлось их подгонять по срокам. Цены в среднем по рынку.

  5. Цитата Сообщение от IvanMage
    Во Царицыно много строек сейчас, бралась компания "СТРОЙЛЮКС", ничего так, ремонт сделали качественно, пару раз правда пришлось их подгонять по срокам. Цены в среднем по рынку.
    А ты случайно номерок не сохранил? А то щас фирм много, а толковых мало. Хотелось бы на надежных людей дело поручить.

  6. По своему опыту скажу - не идите на обещания первых встречных. Я взяла строителей по дешевле, так эти работяги и стены криво сделали, и материалы свои впаривали заоблачной цены. Лучше переплатить, но спать спокойно!

  7. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    По своему опыту скажу - не идите на обещания первых встречных. Я взяла строителей по дешевле, так эти работяги и стены криво сделали, и материалы свои впаривали заоблачной цены. Лучше переплатить, но спать спокойно!
    Согласен, берешь дешевле – дважды платишь. Вот у меня тётка тоже так же попалась, в итоге переремонтироввали весь первый этаж.

  8. Я советую вам "ГАЗОН-ДОМ", делают четко без задержек. Мы с женой долго искали кто б ремонт сделал, наткнулись на форумах на отзывы и не пожалели. Работают быстро и чисто, мастера своего дела.

  9. Цитата Сообщение от OlegSun
    Я советую вам "ГАЗОН-ДОМ", делают четко без задержек. Мы с женой долго искали кто б ремонт сделал, наткнулись на форумах на отзывы и не пожалели. Работают быстро и чисто, мастера своего дела.
    Поддерживаю, "ГАЗОН-ДОМ" отличные ребята. Еще и гарантию дают, если чёт не так – приедут, всё починят.

  10. Делал ремонт сам со сватом в прошлом году, так что если руки из нужного места и инструмент есть, то можно и самому попробовать. Главное – это грамотно все спланировать и не спешить. Ато потом, знаете, исправлять хуже будете.

  11. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Делал ремонт сам со сватом в прошлом году, так что если руки из нужного места и инструмент есть, то можно и самому попробовать. Главное – это грамотно все спланировать и не спешить. Ато потом, знаете, исправлять хуже будете.
    Конечно, респект тем, кто сам мастер на все руки. Но не каждый сможет, да и время надо иметь свободное. А то работа-дом, работа-дом... и так дни крутяться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит процесс реновации в Коптево? Ищу отзывы и советы
    от коля осипов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 15:10
  2. Как проходит процесс выдачи квартир по программе реновации?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 00:46
  3. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    от AlexForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 20:36
  4. Как проходит процесс реновации домов на Электролитном проезде?
    от Илья Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 10:01
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41