Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?

  1. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?

    Привет всем! Я тут слышал, что в районе Очаково-Матвеевское идут работы по реновации. Кто в курсе, как этот процесс продвигается? Интересует всё

    Что из себя представляет программа реновации медицинских учреждений?
    Какие объекты включены в программу реновации Петербурга на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я сам оттуда. Начали снос старых пятиэтажек уже, шуму много, пыли тоже хапает. Новый жилой комплекс обещают к следующему году начать, но пока что только сносят."

  5. Цитата Сообщение от Диана
    "Привет! Я сам оттуда. Начали снос старых пятиэтажек уже, шуму много, пыли тоже хапает. Новый жилой комплекс обещают к следующему году начать, но пока что только сносят."
    "А не знаешь, где информацию о сроках и проектах можно почитать? Чет на официальных сайтах вразумительно ниче нет..."

  6. "Да уж, весь район на уши ставят с их реновацией. Живу рядом, так вот моего дома пока не трогают, хотя и на очереди. Вроде бы говорят, что движняк будет, но пока точно ничего не известно."

  7. Цитата Сообщение от Сапфир
    "Да уж, весь район на уши ставят с их реновацией. Живу рядом, так вот моего дома пока не трогают, хотя и на очереди. Вроде бы говорят, что движняк будет, но пока точно ничего не известно."
    "Спасибо за инфу! А как насчет возмещения расходов или временного жилья? Всё четко дают?"

  8. "Всем привет! Ну что я вам скажу, бардак полный. Повесток никаких не вижу, в окно на стройку гляжу – то бурят, то молчат. Какой-то план у них есть, но нас с вами, обывателей, он мало волнует, судя по всему."

  9. Цитата Сообщение от Olga
    "Всем привет! Ну что я вам скажу, бардак полный. Повесток никаких не вижу, в окно на стройку гляжу – то бурят, то молчат. Какой-то план у них есть, но нас с вами, обывателей, он мало волнует, судя по всему."
    "Это точно, одни обещанки. Не доверяю я этой реновации, буду продавать квартиру, пока не вцепились."

  10. "Салют, соседи! Я тоже в теме. Насчет реновации – полная импровизация, как мне кажется. Зато слухи ходят! Говорят, что апартаменты в новостройках будут не из дешевых, хотя обещают компенсацию. У кого-то из знакомых уже выкупили квартиру, так вот деньгами не обижают, но и на новую ценник кусачий. Так что кто в зоне – готовьтесь, либо решайте вопросы сейчас!"

  11. Цитата Сообщение от Kioooa
    "Салют, соседи! Я тоже в теме. Насчет реновации – полная импровизация, как мне кажется. Зато слухи ходят! Говорят, что апартаменты в новостройках будут не из дешевых, хотя обещают компенсацию. У кого-то из знакомых уже выкупили квартиру, так вот деньгами не обижают, но и на новую ценник кусачий. Так что кто в зоне – готовьтесь, либо решайте вопросы сейчас!"
    "Ого! Ну хоть кто-то конкретно рассказал. Спс, братан. А не в курсе, когда за нашим домом возьмутся?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:16
  2. Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское
    от JuliaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:26
  3. Что нового в реновации района Очаково-Матвеевское?
    от Барон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:13
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 07:45
  5. Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?
    от ОльгаB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 02:05