Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское?

  1. Какие последние новости по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское?

    Привет всем участникам форума! Интересуюсь, возможно, у кого-то есть свежая информация по программе реновации в нашем Очаково-Матвеевском районе? Какие дома подлежат сносу в ближайшее время, и какие уже начали строить? Может кто слышал, какие сроки и условия переселения? Очень нужны данные, чтобы планировать свои действия. Спасибо!

    Что нового в программе реновации в районе Люблино в 2023 году?
    Какие последние новости по реновации в Бескудниково?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Чуть не каждый день мимо проезжаю, вижу что работа кипит. Новостройки по улице Новая вон растут как грибы после дождя. Про сроки точно не скажу, но мой дворник говорил что на следующей неделе начнут сносить дом напротив школы №30. Всем респект, кто в курсе точнее - подскажите!"

  5. Цитата Сообщение от Фиеста
    "Чуть не каждый день мимо проезжаю, вижу что работа кипит. Новостройки по улице Новая вон растут как грибы после дождя. Про сроки точно не скажу, но мой дворник говорил что на следующей неделе начнут сносить дом напротив школы №30. Всем респект, кто в курсе точнее - подскажите!"
    "Тоже на днях видел, район меняется на глазах. Надо же будет дворника твоего расспросить - он в курсе новостей больше чем официальные источники ?"

  6. "Здарова народ. Я вот это всё близко слежу - мой дом под реновацию попал, так что держу ухо востро. Планы реновации есть на офиц. сайте мэрии, но они могут отставать от реала. У нас в подъезде были собрания с представителями застройщика, говорили про сроки переселения на 2 квартал этого года. Главное - следи за объявлениями в подъезде и на офиц сайте. Но говорят, ближе к делу всё растягивают..."

  7. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    "Здарова народ. Я вот это всё близко слежу - мой дом под реновацию попал, так что держу ухо востро. Планы реновации есть на офиц. сайте мэрии, но они могут отставать от реала. У нас в подъезде были собрания с представителями застройщика, говорили про сроки переселения на 2 квартал этого года. Главное - следи за объявлениями в подъезде и на офиц сайте. Но говорят, ближе к делу всё растягивают..."
    "Спасибо за инфу! А не подскажешь, на сайте мэрии как раздел называется? Пытался найти, заблудился вообще..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Firestar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское
    от JuliaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:26
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 19:25
  3. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    от AlexForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 20:36
  4. Какие последние новости по реновации в Бутырском районе?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:45
  5. Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?
    от ОльгаB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 02:05