Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в программе реновации в районе Люблино в 2023 году?

  1. Что нового в программе реновации в районе Люблино в 2023 году?

    Привет всем! Слышал, что в Люблино активно идет реновация, и в 2023 году там многое должно измениться. Может кто в курсе, какие дома сносят, когда новостройки сдадут и вообще какие последние новости по этой теме?

    Какие последние новости по реновации в Бескудниково?
    Как обстоят дела с программой реновации в районе Сокол?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я тут недавно видел, что на офицальном сайте мэра опубликовали списки домов под снос. Вроде как начнут с домов поближе к метро, потом поедут дальше. Про сроки сдачи четко ничё не говорится, все же понимаешь, задержки могут быть.

  5. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Всем привет! Я тут недавно видел, что на офицальном сайте мэра опубликовали списки домов под снос. Вроде как начнут с домов поближе к метро, потом поедут дальше. Про сроки сдачи четко ничё не говорится, все же понимаешь, задержки могут быть.
    Да, эти списки вечно меняются. Соседи говорили, что их дом под реновацию включили, потом вычеркнули. Не знаешь на что рассчитывать...

  6. Здарова. Я в Люблино живу и слежу за этим. На улице Краснодонской уже начали строить новые дома, высотки приличные такие будут. Но вот с переселением, как всегда, тянут. В мэрии говорят, что в этом году начнут, но я б не стал на это рассчитывать.

  7. Цитата Сообщение от Торнадо
    Здарова. Я в Люблино живу и слежу за этим. На улице Краснодонской уже начали строить новые дома, высотки приличные такие будут. Но вот с переселением, как всегда, тянут. В мэрии говорят, что в этом году начнут, но я б не стал на это рассчитывать.
    Ну да, у нас в России всегда так: обещают одно, а на деле все по-другому. У меня знакомые тож в том районе, волнуются, когда переедут. Неизвестность полная.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?
    от Rustam в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 01:21
  2. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  3. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10
  4. Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?
    от ОльгаB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 02:05
  5. Что нового в проекте реновации Люблино в 2023 году?
    от Артур в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 07:50