Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?

  1. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?

    Привет всем участникам форума! Люди добрые, кто владеет инфой, расскажите, пожалуйста, какие последние новости по реновации в районе Кузьминки в этом году? Говорили ж о крупных изменениях, вот интересно, что уже начали делать, а что еще в планах? Как это повлияет на жителей?

    Что нового в проекте реновации Южного Тушино?
    Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что власти расширили список домов под снос. Народ возмущён, шумиха большая, митинги устраивают. Лично я за, новых домов больше - район лучше будет."

  5. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    "Слышал, что власти расширили список домов под снос. Народ возмущён, шумиха большая, митинги устраивают. Лично я за, новых домов больше - район лучше будет."
    "А не слишком ли быстро они?, я вон в своем еще и ремонт недавно сделал..."

  6. "Новостей много, но особо радостных мало. Начали сносить, но всё медленно идет, обещают в этом году еще пару домов построить. Ихнее 'скоро' - понятие растяжимое, как чувствую."

  7. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    "Новостей много, но особо радостных мало. Начали сносить, но всё медленно идет, обещают в этом году еще пару домов построить. Ихнее 'скоро' - понятие растяжимое, как чувствую."
    "Всё верно говорите, товарищ! Ждемс, как обычно, ждемс..."

  8. "Видал новости на местной телике. Говорят, что парки обновят, детские площадки новые сделают, еще и школу с садиком один обещают. Планы грандиозные, бабло куда-то канечна денут, но если честно, пока мало чего видать."

  9. Цитата Сообщение от Mystique
    "Видал новости на местной телике. Говорят, что парки обновят, детские площадки новые сделают, еще и школу с садиком один обещают. Планы грандиозные, бабло куда-то канечна денут, но если честно, пока мало чего видать."
    "Ага, обещать - не значит жениться. Посомтрим, что из этого всьго выйдет."

  10. "Я в деталях знаю, что там всё запутанно. Инфраструктура тормозит проект, земельные вопросы. Сложно все это, да и жильцам компенсации разные предлагают. Некоторые довольны, а некоторым и места меньше достается, и деньги не те. Надо следить за каждым шагом, дабы не обманули. Кому интересно, могу в личку скинуть контакты юриста, помогает разбираться с документами по реновации."

  11. Цитата Сообщение от Ольга8003
    "Я в деталях знаю, что там всё запутанно. Инфраструктура тормозит проект, земельные вопросы. Сложно все это, да и жильцам компенсации разные предлагают. Некоторые довольны, а некоторым и места меньше достается, и деньги не те. Надо следить за каждым шагом, дабы не обманули. Кому интересно, могу в личку скинуть контакты юриста, помогает разбираться с документами по реновации."
    "Скидывайте, пожалуйста! Нам тоже скоро переезжать предстоит, хотелось бы обо всём заранее знать. Спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?
    от Rustam в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 01:21
  2. Что нового в программе реновации в районе Люблино в 2023 году?
    от Эльза в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 01:37
  3. Что нового в программе реновации в Южном Тушине в 2023 году?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 06:45
  4. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10
  5. Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?
    от ОльгаB в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 02:05