Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?

Уважаемые форумчане, кто в курсе, какие последние новости по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское? Интересует актуальная информация на 2023 год

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Мне соседи говорили, что на проспекте Вернадского скоро начнут снос домов. Власти обещают, что переселять будут в районе, но бумаги пока никакой не видел, чес слово.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от SuperSkull
    Мне соседи говорили, что на проспекте Вернадского скоро начнут снос домов. Власти обещают, что переселять будут в районе, но бумаги пока никакой не видел, чес слово.
    А не волнует, что взамен старья хрущевок построят высотки и загустят район? Лично я ездить на работу больше не хочу, как из гетто.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Вот думают все только о себе. А учитывали, что новое жильё – это и новые детсады, школы, может поликлиники улучшат. Плюс на родном месте остаёшься, а не на край города отправляют.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Mihail
    Вот думают все только о себе. А учитывали, что новое жильё – это и новые детсады, школы, может поликлиники улучшат. Плюс на родном месте остаёшься, а не на край города отправляют.
    Ты прав, канечно, просто беспокоюсь, что эти весь махинации затянутся на годы, а обещанные удобства будут только на бумаге...

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Слышали, что в нашем дворе скоро начнут работы? Я вроде видел какие-то маркировки вокруг дома. Если начнутся работы, это пыль, шум... Посмотрим, как быстро все будет.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Милена
    Слышали, что в нашем дворе скоро начнут работы? Я вроде видел какие-то маркировки вокруг дома. Если начнутся работы, это пыль, шум... Посмотрим, как быстро все будет.
    Как обычно, знаем, готовимся к худшему. Главное чтобы качество новостроек было на уровне, а то в новых тесных квартирах жить как селедки в банке.

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет всем! Я специально ездила в районную администрацию узнать подробности по реновации. Так вот, они обещают, что в первую очередь пойдут дома, которые в аварийном состоянии. Список адресов ещё не утверждён окончательно, но можно найти предварительный на сайте мэрии. Там же есть график сноса и планы по переселению. Жителям обещаны квартиры не меньше по площади и в том же районе. А ещё говорят, что будет шумоизоляция в новостройках. Сказали, что ближе к лету начнут информировать жителей более конкретно.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от M0RE
    Привет всем! Я специально ездила в районную администрацию узнать подробности по реновации. Так вот, они обещают, что в первую очередь пойдут дома, которые в аварийном состоянии. Список адресов ещё не утверждён окончательно, но можно найти предварительный на сайте мэрии. Там же есть график сноса и планы по переселению. Жителям обещаны квартиры не меньше по площади и в том же районе. А ещё говорят, что будет шумоизоляция в новостройках. Сказали, что ближе к лету начнут информировать жителей более конкретно.
    Круто что узнала, а то слухи всякие ходят. Надеемся все сдержат обещания, а новый дом будет подарком, а не головной болью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя