Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?

  1. Что нового в программе реновации в Очаково-Матвеевское в 2023 году?

    Уважаемые форумчане, кто в курсе, какие последние новости по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское? Интересует актуальная информация на 2023 год

    Начало реновации в Кокошкино
    Какие последние новости о реновации в метрогородке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мне соседи говорили, что на проспекте Вернадского скоро начнут снос домов. Власти обещают, что переселять будут в районе, но бумаги пока никакой не видел, чес слово.

  5. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Мне соседи говорили, что на проспекте Вернадского скоро начнут снос домов. Власти обещают, что переселять будут в районе, но бумаги пока никакой не видел, чес слово.
    А не волнует, что взамен старья хрущевок построят высотки и загустят район? Лично я ездить на работу больше не хочу, как из гетто.

  6. Вот думают все только о себе. А учитывали, что новое жильё – это и новые детсады, школы, может поликлиники улучшат. Плюс на родном месте остаёшься, а не на край города отправляют.

  7. Цитата Сообщение от Mihail
    Вот думают все только о себе. А учитывали, что новое жильё – это и новые детсады, школы, может поликлиники улучшат. Плюс на родном месте остаёшься, а не на край города отправляют.
    Ты прав, канечно, просто беспокоюсь, что эти весь махинации затянутся на годы, а обещанные удобства будут только на бумаге...

  8. Слышали, что в нашем дворе скоро начнут работы? Я вроде видел какие-то маркировки вокруг дома. Если начнутся работы, это пыль, шум... Посмотрим, как быстро все будет.

  9. Цитата Сообщение от Милена
    Слышали, что в нашем дворе скоро начнут работы? Я вроде видел какие-то маркировки вокруг дома. Если начнутся работы, это пыль, шум... Посмотрим, как быстро все будет.
    Как обычно, знаем, готовимся к худшему. Главное чтобы качество новостроек было на уровне, а то в новых тесных квартирах жить как селедки в банке.

  10. Привет всем! Я специально ездила в районную администрацию узнать подробности по реновации. Так вот, они обещают, что в первую очередь пойдут дома, которые в аварийном состоянии. Список адресов ещё не утверждён окончательно, но можно найти предварительный на сайте мэрии. Там же есть график сноса и планы по переселению. Жителям обещаны квартиры не меньше по площади и в том же районе. А ещё говорят, что будет шумоизоляция в новостройках. Сказали, что ближе к лету начнут информировать жителей более конкретно.

  11. Цитата Сообщение от M0RE
    Привет всем! Я специально ездила в районную администрацию узнать подробности по реновации. Так вот, они обещают, что в первую очередь пойдут дома, которые в аварийном состоянии. Список адресов ещё не утверждён окончательно, но можно найти предварительный на сайте мэрии. Там же есть график сноса и планы по переселению. Жителям обещаны квартиры не меньше по площади и в том же районе. А ещё говорят, что будет шумоизоляция в новостройках. Сказали, что ближе к лету начнут информировать жителей более конкретно.
    Круто что узнала, а то слухи всякие ходят. Надеемся все сдержат обещания, а новый дом будет подарком, а не головной болью...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снос домов по программе реновации в районе Очаково-Матвеевское
    от JuliaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 10:26
  2. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  3. Что нового в реновации района Очаково-Матвеевское?
    от Барон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:13
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 07:45
  5. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10