Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?

  1. Что нового в программе реновации Санкт-Петербурга в 2023 году?

    Привет всем! Слышал, что в этом году запланированы какие-то изменения в программе реновации жилья в Питере. Может, кто в курсе, что конкретно нового появилось в 2023 году? Интересует всё

    Как идет процесс реновации в Солнцево?
    Что известно о реновации в Головинском районе на сегодня?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "На днях видел по новостям, что добавили кучу домов под снос в Кировском районе. Говорят, что там и новые дома построят, и парковки с инфраструктурой. Ради этого ведь и живем!"

  5. Цитата Сообщение от Натали
    "На днях видел по новостям, что добавили кучу домов под снос в Кировском районе. Говорят, что там и новые дома построят, и парковки с инфраструктурой. Ради этого ведь и живем!"
    "Ага, и в итоге как всегда все затянется на годы, и жить в этом стройплощадке будем мы, а не ты. Надежд мало на быструю реновацию."

  6. "В этом году план по реновации у нас в Петербурге расширился, губернатор обещал ускорить процесс. Власти хотят переселить людей из ветхих домов поскорее. Так что, может быть, кто-то и переедет в новенькие квартиры к концу года."

  7. Цитата Сообщение от Дива
    "В этом году план по реновации у нас в Петербурге расширился, губернатор обещал ускорить процесс. Власти хотят переселить людей из ветхих домов поскорее. Так что, может быть, кто-то и переедет в новенькие квартиры к концу года."
    "Переедут-то переедут, только куда именно, вот вопрос. Все равно большинству придется дальше от центра жить. Не у всех есть выбор, к сожалению."

  8. "Всем привет. Я в этом сам сижу как в танке, мой дом под снос попал, так вот, говорят порядок компенсаций поменяли. Подробностей не знаю, но надо узнавать, а то потом как всегдa: обещают золотые горы, а на деле получаешь горсть песка."

  9. Цитата Сообщение от Иван
    "Всем привет. Я в этом сам сижу как в танке, мой дом под снос попал, так вот, говорят порядок компенсаций поменяли. Подробностей не знаю, но надо узнавать, а то потом как всегдa: обещают золотые горы, а на деле получаешь горсть песка."
    "Та же ерунда. Насчет компенсаций слышал мутные разговоры. Все на общих словах – нужны конкретные цифры и гарантии."

  10. "Слышал, что обновление касается не только жилых домов, а еще и благоустройства общественных пространств. Говорят, будут новые скверы и даже пристройки к школам делать. Важно, чтобы не только об общагах думали, но и о том, где детям играть и учиться."

  11. Цитата Сообщение от JuliaRiver
    "Слышал, что обновление касается не только жилых домов, а еще и благоустройства общественных пространств. Говорят, будут новые скверы и даже пристройки к школам делать. Важно, чтобы не только об общагах думали, но и о том, где детям играть и учиться."
    "Вот это уже интересно! Если реально детские площадки и зоны отдыха обновят, то это классно. Про школы вообще молчу, у нас у Ленинградской заставы вечный недобор мест. Получится – здорово."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:21
  2. Что нового в программе реновации Кузьминок в 2023 году?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:36
  3. Что нового в программе реновации в районе Люблино в 2023 году?
    от Эльза в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 01:37
  4. Что нового в программе реновации в Южном Тушине в 2023 году?
    от Srp в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 06:45
  5. Что нового в программе реновации Коптево в 2023 году?
    от Драгоценность в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 19:10