Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?

  1. Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?

    Привет всем! Живу в Левобережном и слышал, что тут должна начаться реновация. Может кто в курсе, что там сейчас происходит? Интересует любая свежая информация по проектам, срокам, возможно расселению. Буду признателен за любые новости!

    Что нового по реновации в Коптево?
    Что нового в планах реновации Царицыно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что недавно утвердили список домов на снос, но официально пока ниче не объявляли. У вас есть список?

  5. Цитата Сообщение от Ведьма
    Слышал, что недавно утвердили список домов на снос, но официально пока ниче не объявляли. У вас есть список?
    Да, список был в новостях, поищи на оф. сайте префектуры, там должно быть.

  6. Моим родителям пришло уведомление о расселении. Говорят, что скоро начнут, но точных дат не знают. Всем волнующимся советую поспокойнее, всё равно без нас ниче не решат...

  7. Цитата Сообщение от Владимир
    Моим родителям пришло уведомление о расселении. Говорят, что скоро начнут, но точных дат не знают. Всем волнующимся советую поспокойнее, всё равно без нас ниче не решат...
    Интересно, а у вас старый дом или еще ничего такой? Потому чем хуже состояние дома, тем быстрее, по идее, должны взяться.

  8. На бульваре уже начали сносить пару пятиэтажек. Соседская бабка бурчит, говорит всё пропадет, а мне вот радостно – новенькое жилье обещают. Справедливости ради, работают они нешустро...

  9. Цитата Сообщение от Farida
    На бульваре уже начали сносить пару пятиэтажек. Соседская бабка бурчит, говорит всё пропадет, а мне вот радостно – новенькое жилье обещают. Справедливости ради, работают они нешустро...
    Ага, пока только обещания. Наш дом тоже в списке, но пока тишина. Ждемс...

  10. Вот мой кент работает в администрации района, говорит, что всё идет по плану, но коронавирус внес свои коррективы в график. Какие-то сроки сдвинулись, а какие-то объекты приостановлены. Так что держим ухо востро и глаза открытыми.

  11. Цитата Сообщение от Стальной
    Вот мой кент работает в администрации района, говорит, что всё идет по плану, но коронавирус внес свои коррективы в график. Какие-то сроки сдвинулись, а какие-то объекты приостановлены. Так что держим ухо востро и глаза открытыми.
    Понятно, пандемия всех подкосила. Ладно быстрей бы уже это всё закончилось, надоело в ветхом жить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что включает в себя план реновации Дмитровского района Москвы?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 01:27
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  3. Что нового в программе реновации района Перово?
    от Персик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 14:21
  4. Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?
    от Warpath в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 23:12
  5. Что нового в программе реновации жилья ЗАО Москвы?
    от Валек в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:31