Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?

  1. Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?

    Всем привет! Интересует актуальная информация о программе реновации в районе ЮВАО, Кузьминки. Кто что слышал о сроках, условиях переселения и новом жилье? Может есть уже какие-то заметные изменения и новости?

    Последние новости по реновации в Перово, ВАО?
    Последние новости по реновации в ВАО на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что в этом месяце должны уже начать снос первых домов. Сам живу тут рядом, вижу, что подготовку ведут. Наверное, скоро и по нашему дому объявят.

  5. Цитата Сообщение от Лариса
    Слышал, что в этом месяце должны уже начать снос первых домов. Сам живу тут рядом, вижу, что подготовку ведут. Наверное, скоро и по нашему дому объявят.
    А точную инфу где ловил? Чет я встречал разное, хотелось бы понять, на чем основываешься.

  6. Моя бабушка оттуда, говорит, что у них собрание было. Вроде как обещают новые квартиры поближе к метро, но пока что это всё слова. Бабка боится, что в общагу временно загонят.

  7. Цитата Сообщение от Березка
    Моя бабушка оттуда, говорит, что у них собрание было. Вроде как обещают новые квартиры поближе к метро, но пока что это всё слова. Бабка боится, что в общагу временно загонят.
    Ого, надеюсь, бабушку не обманут. Неужели правда могут в общежитие поместить на время реновации?

  8. Я в муниципалитете работаю, так вот по последней инфе квартиры обещают в тех же районах, но шансы выселиться ближе к центру - нулевые. В основном будут переселять в районе ЮВАО же, только в новостройках. А временное жильё - как повезёт.

  9. Цитата Сообщение от Молния
    Я в муниципалитете работаю, так вот по последней инфе квартиры обещают в тех же районах, но шансы выселиться ближе к центру - нулевые. В основном будут переселять в районе ЮВАО же, только в новостройках. А временное жильё - как повезёт.
    Понятно, спасибо за инфу. А нету случайно информации о сроках проведения работ? Мои родители там живут, волнуются.

  10. Меня тоже эта тема касается, буду следить. На офсайте мэрии апдейтов не видел недавно, вечно одно и то же. Кто из местных, те больше знают, поделитесь.

  11. Цитата Сообщение от Cannonball
    Меня тоже эта тема касается, буду следить. На офсайте мэрии апдейтов не видел недавно, вечно одно и то же. Кто из местных, те больше знают, поделитесь.
    Да уж, с официальной информацией всегда туго. Но если чего узнаете - делитесь. Многим будет полезно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что нового в программе реновации в районе Рязанском ЮВАО?
    от Farida в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 07:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  3. Что нового в программе реновации района Перово?
    от Персик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 14:21
  4. Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?
    от Нателла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:19
  5. Что нового в программе реновации ЮВАО, район Люблино?
    от Ольга Петровна в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 13:51