Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что нового в программе реновации района Перово?

  1. Что нового в программе реновации района Перово?

    Привет всем! Слышал, что по программе реновации в Перово начались новые рабочие проекты. Кто в курсе, что там сейчас происходит и на каком этапе реновация нашего района? Влияют ли эти работы на инфраструктуру и жизнь жителей? Поделитесь последними новостями и личным опытом.

    Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?
    Последние новости о реновации в районе Хорошево-Мневники?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам недавно видел, как начали сносить старый дом на углу. Говорят, новый жилкомплекс обещают построить через пару лет. Но у меня есть сомнения, ведь знаем же, как у нас сроки... И дорогу всю перекрыли, пробки стали адские, все в объезд ходят!

  5. Цитата Сообщение от Ястреб
    Привет! Сам недавно видел, как начали сносить старый дом на углу. Говорят, новый жилкомплекс обещают построить через пару лет. Но у меня есть сомнения, ведь знаем же, как у нас сроки... И дорогу всю перекрыли, пробки стали адские, все в объезд ходят!
    Да уж, с пробками беда стала. Я вот на работу теперь на час раньше выхожу. Но зато если новое жилье сделают, может район облагородят.

  6. Всем приветик! Так-то да, реновация идет полным ходом. Я в курсе чисто случайно — моя сестра работает в администрации района. Скоро должны начать строительство новой школы и детского сада, ажиотажа много. Официальную дату никто не называет, но говорят, что проекты грандиозные. Но как всегда бывает — это только на бумаге хорошо выглядит, а по факту... Ну вы поняли.

  7. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Всем приветик! Так-то да, реновация идет полным ходом. Я в курсе чисто случайно — моя сестра работает в администрации района. Скоро должны начать строительство новой школы и детского сада, ажиотажа много. Официальную дату никто не называет, но говорят, что проекты грандиозные. Но как всегда бывает — это только на бумаге хорошо выглядит, а по факту... Ну вы поняли.
    А вы не знаете, куда подеваются переселенцы пока строят

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 18:39
  2. Что известно о проекте реновации района Перово?
    от Andrey в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 09:18
  3. Что нового по реновации в Перово в 2023 году?
    от Князь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 17:26
  4. Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?
    от Нателла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:19
  5. Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?
    от Warpath в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 23:12