Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Последние новости по реновации в ВАО на 2023 год?

  1. Последние новости по реновации в ВАО на 2023 год?

    Всем привет! Кто знает, что новенького происходит по программе реновации в Восточном административном округе Москвы в 2023 году? Слышал, что должны были начать снос старого жилья и строительство новых домов, но в нашем районе пока тихо. Кто в курсе последних новостей, дайте маячок.

    Последние новости по реновации в Перово, ВАО?
    Что нового в программе реновации района ЮВАО, Кузьминки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! На днях проходил мимо ул. Солнечная, так вот там уже начали рабы. Поставили забор, и техника приехала. Говорят, к лету начнут снос. А у вас какой район?"

  5. Цитата Сообщение от Олег1970
    "Привет! На днях проходил мимо ул. Солнечная, так вот там уже начали рабы. Поставили забор, и техника приехала. Говорят, к лету начнут снос. А у вас какой район?"
    "Это точно, брат, видел тож самое. Но говорят, задержки с разрешениями могут быть, так что не удивлюсь, если сроки сдвинут."

  6. "А вот и я думаю, куда это все подевалось. Вроде как обещали в 2022 году сносить, аж до сих пор живем в аварийке. Ни слуху, ни духу от застройщиков."

  7. Цитата Сообщение от SHdeeer
    "А вот и я думаю, куда это все подевалось. Вроде как обещали в 2022 году сносить, аж до сих пор живем в аварийке. Ни слуху, ни духу от застройщиков."
    "Такие дела везде, у нас тоже затягивают. Надоель уже ждать, когда тут движуха начнется."

  8. "Вас понимаю, ребят. У меня бабушка там живет, говорит, все в неведении. На собрания приходят, обещают-обещают и тишина... Новостей ноль!"

  9. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    "Вас понимаю, ребят. У меня бабушка там живет, говорит, все в неведении. На собрания приходят, обещают-обещают и тишина... Новостей ноль!"
    "Да уж, бардак. Надеемся, скоро начнут что-то делать, а то уже и верить некому."

  10. "Я в теме, чет свежее капнуло по новостям. Говорят, власти пересматривают списки домов на снос, потому что жильцов не устроили предложенные варианты переселения. Приходится допиливать проект под нужды народа. Попробуйте зайти на сайт городской администрации, там должны быть актуалки по реновации."

  11. Цитата Сообщение от Sauron
    "Я в теме, чет свежее капнуло по новостям. Говорят, власти пересматривают списки домов на снос, потому что жильцов не устроили предложенные варианты переселения. Приходится допиливать проект под нужды народа. Попробуйте зайти на сайт городской администрации, там должны быть актуалки по реновации."
    "Ого, спасибо за инфу! Будем глядеть что к чему. Хоть какие-то новости, а то тишина как в космосе."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  2. Какие последние новости о реновации в Щербинке на 2023 год?
    от Punisher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:41
  3. Последние новости о реновации в Свиблово в 2023 году?
    от Жозефина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 05:32
  4. Последние новости о реновации в Покровском-Стрешнево, 2023?
    от NinaWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 22:00
  5. Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 13:51