Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?

  1. Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?

    Привет всем! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с программой реновации в Кемерово в 2023 году? Где можно подробно узнать о последних изменениях и новостях по этой теме? Может что в планах поменялось или новые объекты строятся?

    Какова очередность сноса домов в рамках программы реновации в Головинском районе?
    Что нового в программах реновации жилья в Санкт-Петербурге в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот, например, на прошлой неделе читал, что начали реконструкцию старых домов на улице Лесная, собрались до конца года еще парочку кварталов обновить. А по новостям смотрел, что губер вроде и денежку дополнительную выделил на программу. Не знаешь, какой сайт следить?

  5. Цитата Сообщение от Элина
    Ну вот, например, на прошлой неделе читал, что начали реконструкцию старых домов на улице Лесная, собрались до конца года еще парочку кварталов обновить. А по новостям смотрел, что губер вроде и денежку дополнительную выделил на программу. Не знаешь, какой сайт следить?
    А ты не слышал, наскоко цены могут подняцца из-за этой самой реновации? У самого квартира рядом, думаю, может, продать до того как начнется вся стройка.

  6. Слушайте, я тут на официальном сайте мерии видел инфу, там вроде как выкладывают все изменения по реновации. Планы, графики, какие-то там публичные слушанья. Посмотрите, там вся инфа есть и по новостройкам, и какие дома когда сносить будут. Я там иногда захожу, чтобы в курсе будь домой своего района. Не трудно, запишите - [ссылка на сайт мэрии Кемерово].

  7. Цитата Сообщение от NinaForest
    Слушайте, я тут на официальном сайте мерии видел инфу, там вроде как выкладывают все изменения по реновации. Планы, графики, какие-то там публичные слушанья. Посмотрите, там вся инфа есть и по новостройкам, и какие дома когда сносить будут. Я там иногда захожу, чтобы в курсе будь домой своего района. Не трудно, запишите - [ссылка на сайт мэрии Кемерово].
    Спасибо, залетел на ссылку. Видел, даже всякие карты есть, где показывают, кто следующий под снос идет. Можно как в стратегии всё планировать – куда деваться, когда бульдозеры подъедут

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лиана
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  2. Какие последние новости о реновации в Щербинке на 2023 год?
    от Punisher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:41
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 19:39
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 05:14
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12