Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?

  1. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?

    Привет всем участникам форума! Интересуюсь, может кто в курсе, какие сейчас последние новости по реновации в Зеленограде в текущем 2023 году? Может, стартовали новые проекты или есть инфа по сносу/строительству домов? Желательно с ссылками на официальные источники, если такие есть. Заранее благодарю за ответы!

    Какие последние новости по реновации в Зеленограде?
    Что известно о реновации на Заводской 14 в Зеленограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Посмотрите новостные сайды, там вроде как были статьи недавно. Говорят, что сносят пару старых пятиэтажек и планируют стройку нового жилого комплекса, но это еще не точно. Есть инфа, что городские власти должны обновить график реновации, так что заходите на оф.сайт администрации, там посвежее инфа должна быть.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Посмотрите новостные сайды, там вроде как были статьи недавно. Говорят, что сносят пару старых пятиэтажек и планируют стройку нового жилого комплекса, но это еще не точно. Есть инфа, что городские власти должны обновить график реновации, так что заходите на оф.сайт администрации, там посвежее инфа должна быть.
    Спасиб за совет, я тож читал что-то подобное, но на оф сайте пока тихо. Подождемс, когда обновят данные.

  6. Всем привет! Я живу рядом с одним из объектов реновации и вот что знаю: снос стартовал с опозданием, но уже пошел полным ходом. Из окна вижу, как каждый день работает техника. Насчет новостроек пока не уверен, но чиновники обещали жителям временные квартиры для переезда. Хотя люди жалуются, что организация процесса оставляет желать лучшего. Поищите в соцсетях группы Зеленограда, там жители часто делятся свежими новостями и фото.

  7. Цитата Сообщение от NinaStar
    Всем привет! Я живу рядом с одним из объектов реновации и вот что знаю: снос стартовал с опозданием, но уже пошел полным ходом. Из окна вижу, как каждый день работает техника. Насчет новостроек пока не уверен, но чиновники обещали жителям временные квартиры для переезда. Хотя люди жалуются, что организация процесса оставляет желать лучшего. Поищите в соцсетях группы Зеленограда, там жители часто делятся свежими новостями и фото.
    Да уж, с организацией у нас всегда напряг. Меня вот волнует, куда именно переселят, говорят что далеко от Зеленограда предлагают, это вообще законно? Надо будет покопаться в документах, а то как-то не уютно на душе от таких перспектив.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Последние новости реновации в Метрогородке в 2023 году?
    от NinaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 14:30
  2. Последние новости о реновации в Свиблово в 2023 году?
    от Жозефина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 05:32
  3. Последние новости реновации в Новогиреево в 2023 году?
    от Мила в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 12:19
  4. Какие последние новости по реновации в Зеленограде?
    от ViktorForest в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 13:57
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58