Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие последние новости по реновации в Зеленограде?

  1. Какие последние новости по реновации в Зеленограде?

    Всем привет. Узнал, что в Зеленограде планируют реновацию. Может кто в курсе, какие сейчас обновления, что сносят, а что строят? Интересует свежая инфа, может, где угодно, хоть на офиц. сайте, хоть от местных жителей. Кто чё слышал?

    Что известно о реновации на Заводской 14 в Зеленограде?
    Как идет процесс реновации и переселения в Зеленограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На прошлой неделе в новостях говорили, что начнут с зоны А и Б, сначала снос, потом новое строительство. Я вот боюсь, что в нашем доме отопление отключат раньше времени. Кому интересно, в муниципалитете есть карта с обозначенными домами под реновацию.

  5. Цитата Сообщение от Sobakowod
    На прошлой неделе в новостях говорили, что начнут с зоны А и Б, сначала снос, потом новое строительство. Я вот боюсь, что в нашем доме отопление отключат раньше времени. Кому интересно, в муниципалитете есть карта с обозначенными домами под реновацию.
    Вот это да, спасибо за инфу! Живу в зоне А, пора начинать готовиться... А кто знает, насколько быстро они с документами управляются?

  6. Я как раз из Зеленограда. По последним данным, обсуждают план расселения. Говорят, новые квартиры будут в других микрорайонах, но это не точно. Мой совет: следите за официальными источниками, информация обновляется каждые пару дней.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Я как раз из Зеленограда. По последним данным, обсуждают план расселения. Говорят, новые квартиры будут в других микрорайонах, но это не точно. Мой совет: следите за официальными источниками, информация обновляется каждые пару дней.
    Значит, бардака и неразберихи никто не отменял. Как всегда, власти морочат голову обещаниями. Надеюсь, хотя бы компенсацию приличную дадут за переезд.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Алина
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Ростокино?
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 04:47
  2. Какие последние новости по реновации в Кокошкино?
    от LeoKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 05:50
  3. Какие последние новости о реновации в СПб, квартал 1 1а?
    от Анна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 03:43
  4. Какие последние новости по реновации в Коптево?
    от Мелисса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:04
  5. Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    от Мария Ивановна в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 16:12