Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет процесс реновации и переселения в Зеленограде?

  1. Как идет процесс реновации и переселения в Зеленограде?

    Привет всем! Кто в курсе, как сейчас обстоят дела с реновацией в Зеленограде? Интересуют последние новости, особенно касаемо сроков переселения. Уже есть готовые новостройки или планы по строительству? Кто как переживает процесс переезда? Давайте делиться инфой!

    Что нового в плане реновации в Зеленограде?
    Что известно о программе реновации в Зеленограде в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, такое ощущение, что все тянется бесконечно... Жду переселения уже как два года. Говорят, что новые дома строят, но медленно. Кто-то уже собрал вещи, а куда их девать не понятно. Терпение не резиновое!

  5. Цитата Сообщение от Руфина
    Ребят, такое ощущение, что все тянется бесконечно... Жду переселения уже как два года. Говорят, что новые дома строят, но медленно. Кто-то уже собрал вещи, а куда их девать не понятно. Терпение не резиновое!
    И можно понять, люди замучились ждать. В такой неопределёнке жить тяжко. Надо бы властям чёткий план дать народу, а то слухи одни.

  6. Привет! Я тут по соседству с зоной реновации живу, так вот видел, как на прошлой неделе начали сносить очередной дом. Поговаривают, что новые квартиры будут нескоро, но точно дело движется. Мой знакомый уже переехал, говорит, новое жильё классное, всё по уму сделали.

  7. Цитата Сообщение от Ирэн
    Привет! Я тут по соседству с зоной реновации живу, так вот видел, как на прошлой неделе начали сносить очередной дом. Поговаривают, что новые квартиры будут нескоро, но точно дело движется. Мой знакомый уже переехал, говорит, новое жильё классное, всё по уму сделали.
    Круто, если так, значит, будущее есть. А квадратуру увеличили в новом жилье или как в старых "хрущевках"? Хочется побольше пространства, а то в клетушке и застрять можно.

  8. Всем привет! Я тут работаю в одной организации, что занимается переселением по реновации. Могу всех заверить, проект движется, хоть и не быстро, как хотелось бы. Сейчас основная задача - снос старых пятиэтажек и подготовка инфраструктуры для новостроек. Переселение идет по очереди, как дома сдадут. По последним данным, еще 10 домов в этом году планируют к сдаче.

  9. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Всем привет! Я тут работаю в одной организации, что занимается переселением по реновации. Могу всех заверить, проект движется, хоть и не быстро, как хотелось бы. Сейчас основная задача - снос старых пятиэтажек и подготовка инфраструктуры для новостроек. Переселение идет по очереди, как дома сдадут. По последним данным, еще 10 домов в этом году планируют к сдаче.
    Хорошо, что есть среди нас информированные люди. Спасибо за инфу! А можно уточнить, как определяют, кто первый переселяется? Самые старые дома или какой-то другой порядок?

  10. Всем привет! Я уже через эту вот реновацию прошел. Первые пару лет был бардак – никто ничего не знал, стройки стояли, а потом как бац – и всё пошло. Мы в первых рядах оказались, благо дом у нас был в аварийном состоянии. Новую квартиру дали, район сразу поменялся, и парковка есть, и детский сад. Это ж надо, чтоб так повезло! Советую не падать духом, всем своё дойдет. Только вот беда, соседи разные попадаются...

  11. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Всем привет! Я уже через эту вот реновацию прошел. Первые пару лет был бардак – никто ничего не знал, стройки стояли, а потом как бац – и всё пошло. Мы в первых рядах оказались, благо дом у нас был в аварийном состоянии. Новую квартиру дали, район сразу поменялся, и парковка есть, и детский сад. Это ж надо, чтоб так повезло! Советую не падать духом, всем своё дойдет. Только вот беда, соседи разные попадаются...
    Ага, везет не всем так. А социальный объекты какие рядом есть? Или только жилье возводят?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  2. Какие сроки переселения по программе реновации в Зеленограде?
    от DarthVader в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 19:37
  3. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  4. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  5. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09