Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки переселения по программе реновации в Зеленограде?

  1. Какие сроки переселения по программе реновации в Зеленограде?

    Привет всем участникам форума! Столкнулся с тем, что сложно найти актуальную информацию о сроках переселения по программе реновации в Зеленограде. Может быть, кто-то сталкивался с этой программой лично или знает, где искать подробности? Очень нужно понять графики, чтобы планировать свои дела. Заранее благодарен за ответы!

    Какие последние новости по реновации в Зеленограде в 2023 году?
    Какие последние новости по реновации в Зеленограде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насчет реновация в Зеленограде, так это вечная засада. У меня брат там живет, говорил что сроки постоянно меняются, и в администрации района всегда можно узнать только приблизительные даты. Советую лично туда звонить или ходить, а то в инете много старой инфы.

  5. Цитата Сообщение от Юрий Петрович
    Привет! Насчет реновация в Зеленограде, так это вечная засада. У меня брат там живет, говорил что сроки постоянно меняются, и в администрации района всегда можно узнать только приблизительные даты. Советую лично туда звонить или ходить, а то в инете много старой инфы.
    Согласен с предыдущим комментом! Сам когда-то лазил по сайтам, ничего полезного не нарыл. Лучше уж на месте всё узнать.

  6. Я вот по этому поводу в местный отдел реновации звонила, так мне сказали, что сроки зависят от конкретного дома и когда его заселят в новостройку. Говорят, на сайте у них должны быть опубликованы планы, и какие дома когда переселяют. Но это всё обновляется, так что стоит проверять раз в неделю.

  7. Цитата Сообщение от Грета
    Я вот по этому поводу в местный отдел реновации звонила, так мне сказали, что сроки зависят от конкретного дома и когда его заселят в новостройку. Говорят, на сайте у них должны быть опубликованы планы, и какие дома когда переселяют. Но это всё обновляется, так что стоит проверять раз в неделю.
    Какой сайт, не подскажете? Был бы рад сылочку получить, а то сам в такой же ситуации, как и автор.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Цикада
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Какие правила переселения по программе реновации в Москве?
    от Наталья Ивановна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 18:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 15:24
  3. Сроки переселения жителей 74 квартала Хорошево-Мневники в рамках программы реновации?
    от Александр Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 19:31
  4. Как идет процесс реновации и переселения в Зеленограде?
    от Magma в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:30
  5. Узнать сроки переселения по программе реновации
    от NinaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:22