Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие правила переселения по программе реновации в Москве?

  1. Какие правила переселения по программе реновации в Москве?

    Привет всем! Столкнулся с ситуацией, что мою многоэтажку включили в программу реновации. Очень интересует, какие существуют правила для переселения жильцов? Может кто уже проходил через это и может поделиться информацией? Заранее спасибо!

    Как получить помощь при переезде по программе реновации?
    Как переехать досрочно по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, вам должны предложить квартиру либо в том же районе, либо в соседнем. Площадь нового жилья не должна быть меньше той, что была. Важно все детали уточнить у своего уполномоченного, и следите, чтобы договор был четким и все обещанное там было прописано.

  5. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Привет! Насколько я знаю, вам должны предложить квартиру либо в том же районе, либо в соседнем. Площадь нового жилья не должна быть меньше той, что была. Важно все детали уточнить у своего уполномоченного, и следите, чтобы договор был четким и все обещанное там было прописано.
    Точно поддерживаю! У меня дядька через это проходил, искали квартиру больше месяца, пока не нашли подходящую. Всё зависит от уполномоченного, как он с бумагами управится.

  6. Всем привет! Ну, вот как бы живой пример перед вами, переселили месяц назад. Процесс это не быстрый, у нас ушло более полугода. Во-первых, право выбора жилья предоставляется, но я бы на вашем месте сразу искал вариант. Плюс, есть компенсация за переезд, но это копейки, если честно. Учтите, что можно доплатить за улучшение жилищных условий, если хотите побольше площадь. Главное – следите за каждой буковкой в доках, чтобы не обманули.

  7. Цитата Сообщение от Мари
    Всем привет! Ну, вот как бы живой пример перед вами, переселили месяц назад. Процесс это не быстрый, у нас ушло более полугода. Во-первых, право выбора жилья предоставляется, но я бы на вашем месте сразу искал вариант. Плюс, есть компенсация за переезд, но это копейки, если честно. Учтите, что можно доплатить за улучшение жилищных условий, если хотите побольше площадь. Главное – следите за каждой буковкой в доках, чтобы не обманули.
    Ага, так и есть, знакомые тож переселялись. Говорят, щас по новой хотят доплачивать за квадратные метры, если переезжаешь в квартиру побольше, чем была. Но вот народ говорит, что не всегда новостройки качественные, так что смотрите тож, в какой дом едете.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ted
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  2. Какие правила реновации пятиэтажек в Москве сейчас в силе?
    от MaxSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 10:54
  3. Какие сроки переселения по программе реновации в Зеленограде?
    от DarthVader в разделе Реновация в ЗелАО (Москва, зеленоградский административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 19:37
  4. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  5. Узнать даты переселения по программе реновации
    от Athos в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 14:18