Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти график переселения по программе реновации в Москве?

  1. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?

    Ищу официальный сайт с информацией о программе реновации в Москве, где можно посмотреть актуальный график переселения. Кто нибудь может подсказать точный адрес сайта или где еще можно узнать эту информацию?

    Как проходит реновация хрущевок в Фрунзенском районе СПб?
    Как проходит процесс реновации в районе Выхино-Жулебино, связанный со сносом старого жилья?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Погляди на mos.ru, там в разделе реновации есть планы, список домов и все такое. Если не найдешь, звони в их колл-центр, помогут.

  5. Цитата Сообщение от SheHulk
    Погляди на mos.ru, там в разделе реновации есть планы, список домов и все такое. Если не найдешь, звони в их колл-центр, помогут.
    Тож искал в прошлом месяце, нашел там. Спасибки за совет.

  6. Привет! Чекни сайт реновация.мос, вроде как там все есть. Если вдруг чет не ясно, на форумах много инфы, можешь и там глянуть.

  7. Цитата Сообщение от IvanMage
    Привет! Чекни сайт реновация.мос, вроде как там все есть. Если вдруг чет не ясно, на форумах много инфы, можешь и там глянуть.
    Агась, он самый. Я себе избранное сделала с этим сайтом, чтобы не потерять.

  8. Вообще, тема с реновацией - это пипец как сложно. Сам обзвонил кучу офисов, пока не нашел инфу. Смотрел на сайте департамента градостроительства Москвы. Не помню точный адрес, но ищите по словам "департамент градостроительства план реновации Москвы" в гугле.

  9. Цитата Сообщение от Kished
    Вообще, тема с реновацией - это пипец как сложно. Сам обзвонил кучу офисов, пока не нашел инфу. Смотрел на сайте департамента градостроительства Москвы. Не помню точный адрес, но ищите по словам "департамент градостроительства план реновации Москвы" в гугле.
    Эх, куда уж без звонков... Жаль что такая важная инфа разбросана и без человеческого участия не разберешься.

  10. Всем привет, столкнулся с похожей проблемой. На официальном сайте московской реновации дооолго искал, ну никак не мог найти график. Но моя тетка работает в администрации, так она дала ссылку на внутренний портал, где работники могут видеть всю инфу. Правда дать ее тут я не могу, но попробуйте написать на форуме реновации – может кто из инсайдеров поделится.

  11. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Всем привет, столкнулся с похожей проблемой. На официальном сайте московской реновации дооолго искал, ну никак не мог найти график. Но моя тетка работает в администрации, так она дала ссылку на внутренний портал, где работники могут видеть всю инфу. Правда дать ее тут я не могу, но попробуйте написать на форуме реновации – может кто из инсайдеров поделится.
    Ну и навернули про внутренний портал, тут же обычным людям нужно, а не через блат. Дал бы конкретику лучше...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:42
  2. Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?
    от LukeCage в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 14:24
  3. Как узнать график расселения по программе реновации в Москве?
    от Татьяна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:14
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 02:41
  5. Где найти график переселения по программе реновации на mos ru?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 15:25