Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?

  1. Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?

    Привет всем участникам форума. Меня зовут Олег, и я живу в районе Котловка. Слышал, что нас скоро должны переселять по программе реновации. Не могу найти точную информацию о графике. Может, кто сталкивался с таким же - подскажите, пожалуйста, где искать информацию или может быть кто в курсе, когда нас ждет переезд?

    Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    Новости о реновации в Кузьминках, 118 квартал

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прива. Соседи говорили, что инфа должна быть у нас в доме на стенде. Ещё можешь зайти на сайт префектуры, там тоже должно быть. Удачи с переселением!

  5. Цитата Сообщение от MaxMage
    Прива. Соседи говорили, что инфа должна быть у нас в доме на стенде. Ещё можешь зайти на сайт префектуры, там тоже должно быть. Удачи с переселением!
    Я тож читал на стенде, но там одни обещания. Лучше в администрации района уточнить, там помогут точнее.

  6. Я слышал, что переселять будут не скоро, проекты только начинают утверждать. Там всё это очень медленно движется, так что можешь не волноваться пока.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Я слышал, что переселять будут не скоро, проекты только начинают утверждать. Там всё это очень медленно движется, так что можешь не волноваться пока.
    Мне тоже так казалось, но на днях пришли газета с новостями о реновации, говорят, что ускорят процесс. Надо следить за новостями.

  8. Слушайте, вот тут недавно видел сайт форума реновации, там жители обсуждают все эти дела, может там найдешь график. Или там же можно вопросик кинуть, они в курсе обычно.

  9. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Слушайте, вот тут недавно видел сайт форума реновации, там жители обсуждают все эти дела, может там найдешь график. Или там же можно вопросик кинуть, они в курсе обычно.
    Точно, там полезный форум! Там же я соседку свою нашел, вместе теперь готовимся к переезду.

  10. Ребят, сам через это прошел. Во-первых, график переселения – штука подвижная, его могут менять. Во-вторых, в районной администрации обязаны дать точную инфу, туда стучись. В-третьих, если есть управляющая компания, тоже спрашивайте у них, они тоже в теме. Ещё есть паблики в соцсетях, где жильцы обсуждают все новости. Помню, как нас переселяли, так информация бегала быстрее, чем по официальным каналам. Держись там, товарищ, все эти реновации – путь через муки))

  11. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    Ребят, сам через это прошел. Во-первых, график переселения – штука подвижная, его могут менять. Во-вторых, в районной администрации обязаны дать точную инфу, туда стучись. В-третьих, если есть управляющая компания, тоже спрашивайте у них, они тоже в теме. Ещё есть паблики в соцсетях, где жильцы обсуждают все новости. Помню, как нас переселяли, так информация бегала быстрее, чем по официальным каналам. Держись там, товарищ, все эти реновации – путь через муки))
    Спасибо большое, дружище! Похоже, придется побегать по инстанциям. Обязательно проверю и паблики в соцсетях, может быть, и вправду там актуальнее все будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой график переселения во время реновации в Котловке?
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 10:19
  2. Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    от Ольга Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 05:10
  3. Как уточнить дату переселения по программе реновации?
    от Бетон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 14:51
  4. Последние новости о программе реновации в Котловке ЮЗАО?
    от Sherlock в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 03:30
  5. Где найти график переселения по программе реновации на mos ru?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 15:25