Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Последние новости о программе реновации в Котловке ЮЗАО?

  1. Последние новости о программе реновации в Котловке ЮЗАО?

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит с программой реновации в районе Котловка ЮЗАО? Интересуют последние новости, начали ли уже снос или строительство новых домов? Может, есть информация о сроках? Буду благодарен за любую информацию!

    Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    Где найти дома по реновации на юго-западе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что процесс пока тормозит, бюрократия как всегда. Власти только обещанки дают. Сосед говорил, что его дом попадает под снос, пакует чемоданы, а толку-то..."

  5. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    "Слышал, что процесс пока тормозит, бюрократия как всегда. Власти только обещанки дают. Сосед говорил, что его дом попадает под снос, пакует чемоданы, а толку-то..."
    "Ага, вот так вечно. Всё на словах. Моему знакомому тоже год назад говорили собираться, а он всё на месте стоит."

  6. "А я видала объявление в подъезде, мол, скоро начнут. Говорят, документация всё-таки подписана, начнут с разработки проекта новых зданий. Ждите, всё будет!"

  7. Цитата Сообщение от Фарамир
    "А я видала объявление в подъезде, мол, скоро начнут. Говорят, документация всё-таки подписана, начнут с разработки проекта новых зданий. Ждите, всё будет!"
    "Объявления эти часто висят, а реальных дел мало. Увидим, чё дальше будет."

  8. "Вот последние новости - снос одобрили, но начнут только с части домов. Моего дома пока не затронут, сказали ждать уведомления. Хочу поскорее свалить отсюда..."

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    "Вот последние новости - снос одобрили, но начнут только с части домов. Моего дома пока не затронут, сказали ждать уведомления. Хочу поскорее свалить отсюда..."
    "Сочувствую, бро. Неизвестность самое паршивое. Надеюсь, тебе скоро дадут квартиру получше."

  10. "Читала на офиц сайте, что процедура идет, но медленно. Кто-то не хочет переезжать, судится. Время от времени собирают жителей на встречи с представителями застройщиков. Вот и весь прогресс. Лично я каждый день мимо этой неопределенности хожу, и душа на части."

  11. Цитата Сообщение от Ласточка
    "Читала на офиц сайте, что процедура идет, но медленно. Кто-то не хочет переезжать, судится. Время от времени собирают жителей на встречи с представителями застройщиков. Вот и весь прогресс. Лично я каждый день мимо этой неопределенности хожу, и душа на части."
    "Это точно, кругом одни слухи. Я тож в такой же ситуации, как и ты. Надеемся на лучшее, а пока что ждем."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости по программе реновации в Кузьминках?
    от Falcon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 01:12
  2. Каковы последние новости по программе реновации в Бескудниково?
    от ДжейнЕйр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 10:07
  3. Последние новости по программе реновации в Кемерово
    от Золотая в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 08:10
  4. Какие последние новости по программе реновации в СЗАО?
    от Евгения в разделе Реновация в СЗАО (Москва, северо-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 19:57
  5. Последние новости по программе реновации в Санкт-Петербурге?
    от Ангелика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 03:58