Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти дома по реновации на юго-западе?

  1. Где найти дома по реновации на юго-западе?

    Привет всем! Ребят, кто-нить знает, где можно подыскать дома по програме реновации на юго-западе города? Через ЦИАН ищу, да ничего путного не попадается. Мож кто сталкивался или живет по этой программе? Поделитесь опытом!

    Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    Последние новости о программе реновации в Котловке ЮЗАО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотри, реноваций много не бывает, особливо на юго-западе. Там пару домов только под снос попали, так что конкуренция за новые квартиры - огонь. Мой совет - связывайся с местными риелторами, они иногда втихаря знают подходящие варианты. И да, в ЦИАНе фильтры по актуальности ставь, там часто устаревшие предложения висят.

  5. Цитата Сообщение от Дева
    Смотри, реноваций много не бывает, особливо на юго-западе. Там пару домов только под снос попали, так что конкуренция за новые квартиры - огонь. Мой совет - связывайся с местными риелторами, они иногда втихаря знают подходящие варианты. И да, в ЦИАНе фильтры по актуальности ставь, там часто устаревшие предложения висят.
    Вот это да, спасибо за инфу, бро! Не подумал про риелторов, думал самому все найти. Кстати, а ты сам через них квартиру искал или че?

  6. Привет! Я сама через реновацию переехала, но на юго-западе не живу. На ЦИАНе домов по реновации, как ты говоришь, “путных” мало, потому что там информации много, а движух по реновациям не так уж и много. Попробуй на форумах по обсуждению реновации поспрашивать или в группах в соцсетях. Там часто люди делятся свежими новостями, может, кто в курсе, где обновляют сейчас и квартирки подстать дадут.

  7. Цитата Сообщение от Перламутр
    Привет! Я сама через реновацию переехала, но на юго-западе не живу. На ЦИАНе домов по реновации, как ты говоришь, “путных” мало, потому что там информации много, а движух по реновациям не так уж и много. Попробуй на форумах по обсуждению реновации поспрашивать или в группах в соцсетях. Там часто люди делятся свежими новостями, может, кто в курсе, где обновляют сейчас и квартирки подстать дадут.
    О, спс, не знала что в соцсетях такое есть! А можешь в личку кинуть пару групп или ссылок на форумы, где сама инфу находила? Буду признательна!

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 07:02
  2. Где найти проект планировки по реновации дома на Кедрова 16?
    от bizon.stroy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:35
  3. Программа реновации на западе города
    от Dmitriy в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 20:24
  4. Где найти планировку после реновации для дома на Тайнинской 7 к 2?
    от JuliaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 13:31
  5. Где найти телеграмм-канал о реновации дома на Вяземской, 1/3?
    от Евгений в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 00:15