Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти планировку после реновации для дома на Тайнинской 7 к 2?

  1. Где найти планировку после реновации для дома на Тайнинской 7 к 2?

    Всем привет! Живу в доме по адресу Тайнинская 7 к 2, слышал, что наш дом попал под реновацию. Интересует, где можно посмотреть планировки квартир после реновации. Может у кого-то есть информация или ссылка, где это можно найти? Заранее благодарен всем откликнувшимся!

    Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?
    Как идет реновация в Люблино? Будут ли сносить все пятиэтажки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А в администрации района спрашивали? Обычно они все новости вешают на офиц. сайте, и планировки там бывает тоже есть. Ну и в управляющей компании можно узнать.

  5. Цитата Сообщение от Markexg
    А в администрации района спрашивали? Обычно они все новости вешают на офиц. сайте, и планировки там бывает тоже есть. Ну и в управляющей компании можно узнать.
    В управе толку мало, кормят завтраками. Сам 100 раз туда ходил, пока только обещания.

  6. Соседка говорила что в сети нашла, на форуме вроде "Жилье после реновации", там проекты разные обсуждают. Скинуть ссылку?

  7. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Соседка говорила что в сети нашла, на форуме вроде "Жилье после реновации", там проекты разные обсуждают. Скинуть ссылку?
    Давай скидывай, тоже интересно посмотреть как нам обещают жить в новеньком после всего этого бардака.

  8. Я в таких делах через знакомых риелторов узнаю, они всегда в курсе планов и планировок. Могу кого то поспрошать.

  9. Цитата Сообщение от Phoenix
    Я в таких делах через знакомых риелторов узнаю, они всегда в курсе планов и планировок. Могу кого то поспрошать.
    Кинь тогда инфу, если риелтор что-то расскажет. У меня своих нет, а интересно же.

  10. Мы когда на наш дом планировки искали, в стройкомитет к районному архитектору шли. Это точно все там должны знать. А на сайте департамента строительства тож иногда выкладывают проекты.

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Мы когда на наш дом планировки искали, в стройкомитет к районному архитектору шли. Это точно все там должны знать. А на сайте департамента строительства тож иногда выкладывают проекты.
    Не в каждом районе архитектор по делам пойдёт, уже не 90е. Наш только галочки ставит, а на людей забил. На сайт лучше сразу и не ходить впустую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти планировку квартир по реновации на Дубининской 69а?
    от Cinderella в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 17:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 05:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:33
  4. Когда начнётся заселение дома после реновации в Кузьминках?
    от NinaSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 21:08
  5. С чего начать планировку дома самостоятельно?
    от Calipso в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-21, 13:46