Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти планировку квартир по реновации на Дубининской 69а?

  1. Где найти планировку квартир по реновации на Дубининской 69а?

    Всем привет! Ищу планировки квартир в доме по адресу Дубининская 69а, который построен по программе реновации. Может кто сталкивался или знает, где их можно посмотреть? Буду рад любой помощи.

    Как получить квартиру по программе реновации в Москве?
    Как обстоят дела с двушками в Новогиреево после реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. Сам искал планировку для знакомых. Обычно эти данные на сайте застройщика есть или в офисе продаж. Если не нашел в инете, звони им прям. Могут и скинуть на почту или встретишся с ними.

  5. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Привет. Сам искал планировку для знакомых. Обычно эти данные на сайте застройщика есть или в офисе продаж. Если не нашел в инете, звони им прям. Могут и скинуть на почту или встретишся с ними.
    Всё верно говоришь, я тож так делал. Кстати, если еще стройка идет, могут быть изменения в проекте, так что лучше у них напрямую узнавать.

  6. Всем доброго времени суток! Я недавно брал квартиру в постройках по реновации. Обычно такую информацию можно увидеть в отделе продаж, когда бумаги подписываешь. Они как бы обязаны тебе показать, че за лотерею то покупаешь. Можно и на офицальном сайте московской реновации глянуть, вдруг там есть планы домов.

  7. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Всем доброго времени суток! Я недавно брал квартиру в постройках по реновации. Обычно такую информацию можно увидеть в отделе продаж, когда бумаги подписываешь. Они как бы обязаны тебе показать, че за лотерею то покупаешь. Можно и на офицальном сайте московской реновации глянуть, вдруг там есть планы домов.
    Спс за подсказку, не знал про оф. сайт реновации. Пойду гляну че там у них. Слышы, а не подскажешь адресок, а то гугл мне чет не того выдает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти планировки квартир по реновации на Анненской, дом 6?
    от Merlin в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 23:06
  2. Где найти планировку после реновации для дома на Тайнинской 7 к 2?
    от JuliaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 13:31
  3. Где найти планы квартир по программе реновации в Москве?
    от Альбина88 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:33
  5. Где найти планировки квартир по реновации на Лобачевского 28/36?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:35