Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?

  1. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация Багрицкого 16 корпус 2?

    Всем привет! Собираюсь приобрести квартиру в доме по адресу Багрицкого, 16 корпус 2, но слышал, что там идёт реновация. Может кто знает, на каком этапе она сейчас и когда планируют завершить? Очень интересует сроки и качество работ.

    Как идет реновация в Люблино? Будут ли сносить все пятиэтажки?
    Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка оттуда, говорила реновацию начали еще месяц назад, а когда зокончат – неясно. Сам видел, шум и пыль пока что.

  5. Цитата Сообщение от Марина
    Соседка оттуда, говорила реновацию начали еще месяц назад, а когда зокончат – неясно. Сам видел, шум и пыль пока что.
    Так вот чего там шум стоял. Подумал, новый магазин строят. Ага, понятно теперь.

  6. В прошлом году в нашем доме реновацию делали, ой как долго. Надейся, братан, но готовься к худшему.

  7. Цитата Сообщение от Кристиана
    В прошлом году в нашем доме реновацию делали, ой как долго. Надейся, братан, но готовься к худшему.
    У нас тоже так было, обещали за 3 месяца, а тянули почти год…

  8. Я в стройке работаю, не там правда. Сроки всегда плавающие, зависят от кучи всего. Посмотри в контрактах, что пишут, но добавь себе про запас пару месячишев.

  9. Цитата Сообщение от Алевтина
    Я в стройке работаю, не там правда. Сроки всегда плавающие, зависят от кучи всего. Посмотри в контрактах, что пишут, но добавь себе про запас пару месячишев.
    Норм совет, братка. Всегда +30% к сроку прибавляй, и живи спокойно.

  10. Привет! Я там рядом живу, каждый день вижу этот дом. Скажу тебе – работы идут, но не спешат. Окошки заменили, но фасад еще старый. Слышал, до зимы хотят всё поделать.

  11. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Привет! Я там рядом живу, каждый день вижу этот дом. Скажу тебе – работы идут, но не спешат. Окошки заменили, но фасад еще старый. Слышал, до зимы хотят всё поделать.
    О, клево, хоть где-то движуха есть. А то у нас обещали-обещали, и тишина. Удачи вам там!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь в курсе, как идет реновация по адресу Открытое шоссе д. 27 в Метрогородке?
    от Светлана Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 15:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:28
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 12:25
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 05:59
  5. Кто-нибудь в курсе, как идёт реновация в Северном Измайлово?
    от Кристель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 18:44