Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва

  1. Реновация дома по адресу улица Саляма Адиля 9к1, Москва

    Привет всем! Живу в доме по адресу Саляма Адиля 9к1 в Москве и слышал, что наш дом попал под реновацию. Может кто-то знает подробности? Когда начнут работы, куда переселят, какие условия? Волнуюсь за свою квартиру и не могу найти инфу. Спасибо!

    Что происходит с домом по адресу Болотниковская улица, 54к1 в рамках программы реновации?
    Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я слышала, что у нас в районе много домов под снос, твой тоже слышу в списке. Сказали, что переселят в новостройки поближе к МКАДу. Точной даты не знаю... Короче, нас всех скоро зажмут поближе к обочине."

  5. Цитата Сообщение от Горыныч
    "Я слышала, что у нас в районе много домов под снос, твой тоже слышу в списке. Сказали, что переселят в новостройки поближе к МКАДу. Точной даты не знаю... Короче, нас всех скоро зажмут поближе к обочине."
    "Ох, история стара как мир. Нас тоже переселяли, и обещания одно, а в реале совсем другое. Уточняйте всё через управу района, а не слухами живите."

  6. "На сайте реновации есть инфа по проектам, там карты висят, там и посмотрите. Времени много обычно проходит, зато квартиры новые дадут, лучше старых трешек."

  7. Цитата Сообщение от Віталій
    "На сайте реновации есть инфа по проектам, там карты висят, там и посмотрите. Времени много обычно проходит, зато квартиры новые дадут, лучше старых трешек."
    "Только вот качество этих новых квартир бывает вопросительным, честно говоря. Надеюсь у вас всё будет окей."

  8. "Вообще конечно дело серьезное. Посмотрел информацию по вашему адресу на официальном ресурсе реновации, вот что нашёл – в списке он есть. Конкретных сроков запуска проекта нет, но обычно прежде чем начать реновацию, сначала разрабатывают проект планировки территории, затем осуществляют согласование с жителями, потом уже начинается снос и строительство новых домов. Насчет переселения – будут предоставлять временное жилье или сразу в новостройку отправят, опять же зависит от проекта. Рекомендую подписаться на официальные страницы программы реновации в соц. сетях, чтобы в курсе последних новостей быть."

  9. Цитата Сообщение от AlexRanger
    "Вообще конечно дело серьезное. Посмотрел информацию по вашему адресу на официальном ресурсе реновации, вот что нашёл – в списке он есть. Конкретных сроков запуска проекта нет, но обычно прежде чем начать реновацию, сначала разрабатывают проект планировки территории, затем осуществляют согласование с жителями, потом уже начинается снос и строительство новых домов. Насчет переселения – будут предоставлять временное жилье или сразу в новостройку отправят, опять же зависит от проекта. Рекомендую подписаться на официальные страницы программы реновации в соц. сетях, чтобы в курсе последних новостей быть."
    "Ага, и еще вспомните про отсрочку выплат, если ипотека есть. Могут заморочки начаться, так что читайте мелкий шрифт в ваших договорах!"

  10. "Реновация – это всегда гемор. Сам через это прошел. Ничего не планируйте на ближайшие пару лет, всё будет на так, как говорят. Меня отселяли со словами 'через год вернетесь', так я уже 3 год в другом районе как в лагере временном живу."

  11. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    "Реновация – это всегда гемор. Сам через это прошел. Ничего не планируйте на ближайшие пару лет, всё будет на так, как говорят. Меня отселяли со словами 'через год вернетесь', так я уже 3 год в другом районе как в лагере временном живу."
    "Подтверждаю, дружище. Все эти обещания про новостройки – это лотерея. Главное – документы свои следите, чтобы не потерялись и компенсацию не занизили."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 01:54
  2. Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18
    от ElenaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 18:39
  3. Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 08:58
  4. Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб
    от ElenaWriter в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 03:14
  5. Новости о реновации дома по адресу Веерная улица, 16к2?
    от Фродо в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 20:24