Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что происходит с домом по адресу Болотниковская улица, 54к1 в рамках программы реновации?

  1. Что происходит с домом по адресу Болотниковская улица, 54к1 в рамках программы реновации?

    Друзья, кто в курсе, что там у нас с домом по адресу Болотниковская улица, 54к1? Включен ли он в программу реновации, и если да, то в какой стадии находится процесс? Будут ли жителям предоставлять другое жилье? Очень нужна информация, возможно кто-то сталкивался с подобным.

    Реновация дома по адресу Уральская улица, 13 в СПб
    Ход реновации на Ереванской улице, владение 6 – что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. я там рядом живу, в нашем доме тоже реновашка. слышал 54к1 в списке, но пока что не вижу чтобы строители шевелились.

  5. Цитата Сообщение от Партизан
    я там рядом живу, в нашем доме тоже реновашка. слышал 54к1 в списке, но пока что не вижу чтобы строители шевелились.
    уточни лучше в управе или ТСЖ своем, а то слухи всякие ходят...

  6. Меня бабушка просила узнать, активировали в прошлом месяце по этой адресе реновацию. Из квартиры ее выселять точно будут, говорят временное жилье дадут.

  7. Цитата Сообщение от IvanForest
    Меня бабушка просила узнать, активировали в прошлом месяце по этой адресе реновацию. Из квартиры ее выселять точно будут, говорят временное жилье дадут.
    Да ну, серьезно? А не поделишься, откуда инфа?

  8. Всем привет! Я в комиссии по реновации в нашем районе. По Болотниковской улице, дом 54к1, всё еще в процессе согласования. Решения по конкретным срокам пока нет. Рекомендую следить за официальными источниками, а не слухами.

  9. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Всем привет! Я в комиссии по реновации в нашем районе. По Болотниковской улице, дом 54к1, всё еще в процессе согласования. Решения по конкретным срокам пока нет. Рекомендую следить за официальными источниками, а не слухами.
    Спасиба! А где эти источнки посмотерть можно?

  10. Такая вот история, ребзя. Мой батя рабтает в департаменте градостроительства, так вот, говорит что ваш дом в плане, но начнут не раньше следующего года. Да и то если финансирование не обломится. Ждите коммунальщиков, они обычно за месяцы два начинают оповещать.

  11. Цитата Сообщение от Karma
    Такая вот история, ребзя. Мой батя рабтает в департаменте градостроительства, так вот, говорит что ваш дом в плане, но начнут не раньше следующего года. Да и то если финансирование не обломится. Ждите коммунальщиков, они обычно за месяцы два начинают оповещать.
    Эхх, спс за инфу. Не порядок это, вешать людей, ждешь-не знаешь чего. Надо готовиться заранее будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 06:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Что происходит с домом по адресу Дубининская 69А в рамках программы реновации?
    от Юрий Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 07:06
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:55
  5. Что происходит с домом по адресу Ильинка 13 в рамках фонда реновации?
    от Анатолий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 03:12