Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что происходит с домом по адресу Родниковая, 5А в рамках программы реновации?

  1. Что происходит с домом по адресу Родниковая, 5А в рамках программы реновации?

    Здравствуйте! Меня интересует, как обстоят дела с домом по адресу Родниковая, 5А в рамках программы реновации. Есть ли какая-то информация о сроках начала работ, планировках будущих квартир и возможностях переселения? Заранее спасибо за ответы.

    Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?
    Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Обычно такие инфы на сайте администрации района или на доске объявлений возле самого дома вывешивают, надо следить. Но я тоже в соседнем дворе живу, никаких новостей пока не слышал. Возможно, начнут что-то делать только после того как все согласия соберут от жильцов. А вы подписали уже документы на переселение?

  5. Цитата Сообщение от Жозефина
    Обычно такие инфы на сайте администрации района или на доске объявлений возле самого дома вывешивают, надо следить. Но я тоже в соседнем дворе живу, никаких новостей пока не слышал. Возможно, начнут что-то делать только после того как все согласия соберут от жильцов. А вы подписали уже документы на переселение?
    Мой знакомый в администрации работает, он говорит, что проекты задерживают частенько. Документы важно всем вовремя подписать, а то процесс замедляется ещё больше.

  6. Смотрите, по программе реновации в нашем районе вообще все медленно происходит. Но Родниковая, 5А, по последней инфе, в план сноса попала, и уже должны были госэкспертизу пройти. Значит, скоро начнут работы. Попробуйте в местный отдел ЖКХ сходить, они вам точно все расскажут. И в интернете ищите, бывает, что администрация местная свежие новости выкладывает.

  7. Цитата Сообщение от Дария
    Смотрите, по программе реновации в нашем районе вообще все медленно происходит. Но Родниковая, 5А, по последней инфе, в план сноса попала, и уже должны были госэкспертизу пройти. Значит, скоро начнут работы. Попробуйте в местный отдел ЖКХ сходить, они вам точно все расскажут. И в интернете ищите, бывает, что администрация местная свежие новости выкладывает.
    В инете частенько инфа устаревшая лежит, лучше уж самим разузнавать. А когда говорите "скоро", это насколько? У меня тут дед живет, хочется понимать, когда его ждать с чемоданами на выходе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 06:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 08:29
  3. Что происходит с домом по адресу Дубининская 69А в рамках программы реновации?
    от Юрий Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 07:06
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 10:53
  5. Что происходит с домом по адресу Ильинка 13 в рамках фонда реновации?
    от Анатолий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 03:12