Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?

  1. Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?

    Привет всем! Слышал слухи, что наш дом по адресу Шушенская 5 вот-вот войдет в программу реновации. Мож кто в курсе, это реально так и чего там планируют? Имеется в виду, какие сроки, условия переселения и какой новый дом нам светит?

    Где находятся стартовые площадки для реновации в Гольяново?
    Как проводится реновация исторических кварталов без ущерба для их наследия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Врод как слышал от соседки, дом точно на ренову подписали, начнут к концу года. Говорят, что в соседнем квартале под нас землю готовят. Думаю, до нового года точно все прояснится, держи ухо востро!"

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Врод как слышал от соседки, дом точно на ренову подписали, начнут к концу года. Говорят, что в соседнем квартале под нас землю готовят. Думаю, до нового года точно все прояснится, держи ухо востро!"
    "А точная инфа есть? А то соседские разговоры часто не сходятся с реальностью. Не хочцо быть в расчетах ошибиться."

  6. Приветик! Я сам из Шушенской, дом 3, мы уже через это прошли. Сначала дольше всех обследование дома вели, а потом и с соглашениями затянули. Так что не надейтесь на быстрые сроки. А по переселению – нас в новострой кинули через всю район, жгучая тема, до сих пор обсуждаем на собраниях.

  7. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Приветик! Я сам из Шушенской, дом 3, мы уже через это прошли. Сначала дольше всех обследование дома вели, а потом и с соглашениями затянули. Так что не надейтесь на быстрые сроки. А по переселению – нас в новострой кинули через всю район, жгучая тема, до сих пор обсуждаем на собраниях.
    "Ну что за дела... Надеюсь, у нас попроще пройдет все. А то ж капитальное ремонта нету, все трещит уже, а тут еще и переезд такой... спасиб за инфу!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Валек
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Малая Очаковская д.7 - кто что знает?
    от София в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:41
  2. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 18:58
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 21:42