Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу информацию о реновации дома по адресу Тайнинская, 13. Кто что знает?

  1. Ищу информацию о реновации дома по адресу Тайнинская, 13. Кто что знает?

    Привет, форумчане! Недавно услышал, что дом на Тайнинская, 13 входит в программу реновации. Может кто в курсе, что именно там планируют делать? Какие сроки, условия переселения и строительство нового дома? Очень нужна любая информация, потому что сам там проживаю. Спасибо!

    Вопрос по программе реновации дома по адресу Русаковская ул., д. 2/1
    Опыт реновации дома по адресу Вяземская 1/3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тож сосед по Тайнинской, у нас в подъезде висело объявление о реновации. Пока точных дат никто не дал, говорят, что начнут не раньше следующего года. Встречались с представителем застройщика, он обещал, что новые квартиры будут просторнее и с ремонтом. Держи ухо востро!"

  5. Цитата Сообщение от Элегия
    "Привет! Я тож сосед по Тайнинской, у нас в подъезде висело объявление о реновации. Пока точных дат никто не дал, говорят, что начнут не раньше следующего года. Встречались с представителем застройщика, он обещал, что новые квартиры будут просторнее и с ремонтом. Держи ухо востро!"
    "Да уж, обещают-то много... Слышал, бывает, и в другие районы переселяют. Хочется верить, что нам повезет больше. Кто-нибудь есть с похожим опытом?"

  6. "Коллеги, здравствуйте. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. Вам следует ожидать официального уведомления от властей с полным перечнем условий. Важно знать, что у вас должно быть предоставлено жильё не ниже текущих стандартов, а также компенсация за переезд и временное жильё, если оно понадобится. Могу предложить свои услуги для более подробной консультации."

  7. Цитата Сообщение от Колосс
    "Коллеги, здравствуйте. Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. Вам следует ожидать официального уведомления от властей с полным перечнем условий. Важно знать, что у вас должно быть предоставлено жильё не ниже текущих стандартов, а также компенсация за переезд и временное жильё, если оно понадобится. Могу предложить свои услуги для более подробной консультации."
    "Таких юристов, как вы, сейчас полно на каждом углу. Надеюсь, что ваш совет не просто попытка раздобыть клиентов. Бесплатно подскажите, а то все за деньги только и хотят."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?
    от AlexFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 17:54
  2. Реновация жилого дома по адресу Тайнинская 7 к1
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 14:38
  3. Кто знает подробности реновации дома по адресу ул маршала Чуйкова, 13 к3?
    от Александр83 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 09:08
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 19:35
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 21:42